Недвижимость за рубежом / Виллы в Португалии / Вилла с 6 спальнями в г. Эшторил (Лиссабон)

Вилла с 6 спальнями в г. Эшторил (Лиссабон)

Ref: L000018
 

Адрес:

Estoril (Lisboa),
Эшторил
Лиссабон
Португалия

Дополнительно:

  • Паркинг
  • Терраса
  • Оборудованная кухня
  • Вид на море

Цена продажи:

1 .200 .000 €

 

 

Описание:

Тип: Дома и виллы
Общая площадь: 400 m²
Площадь земли: 640 m²
Количество спален: 6

 

Полностью отреставрированная шикарная вилла середины прошлого века с 6 спальнями расположена в Эшториле, великолепном курорте, который раскинулся В 15 км к западу от Лиссабона. Здесь уникальный микроклимат: теплое и солнечное лето, умеренная температура в остальное время года.

Это очень красивое место с множеством старинных церквушек, одним из главных достопримечательностей которого является Цитадель на скале, омываемой водами Атлантики.

Эшторил - один из наиболее крупных курортов на лиссабонском побережье - португальской Ривьере. Когда-то здесь жили римляне, потом мавры, здесь находили пристанище изгнанные короли и титулованные особы. Сегодня Эшторил - один из наиболее модных курортов с массой ресторанов, магазинов и одним из самых крупных казино в Европе. Именно с курорта Эшторил берет начало туристическая индустрия Португалии. Немногим более века назад изумительной красоты природа и мягкий атлантический климат привлекли в Эшторил мировую элиту и представителей знаменитых аристократических семей. Великолепные песчаные пляжи, чистейшая вода и недоступные простому смертному отели традиционно пользуются спросом у людей немалого достатка. В Эшториле часто отдыхает Ее Величество Королева Англии, а небезызвестная Линда Евангелиста облюбовала себе виллу.

 

Расположение на карте:

Этот объект Вас заинтересовал? Напишите нам сообщение






Контакты

Контакты