Недвижимость за рубежом / Испания / Продажа недвижимости в Испании / Апартаменты и квартиры в Испании / Благоустроенные апартаменты Гуардамар дель Сегура рядом с морем

Благоустроенные апартаменты Гуардамар дель Сегура рядом с морем

Ref: A177
 

Адрес:

Коста Бланка
Испания

Дополнительно:

  • Мебель
  • Кладовая комната
  • Терраса
  • Оборудованная кухня
  • Вид на море

Цена продажи:

195 .000 €

 

 

Описание:

Тип: Апартаменты и квартиры
Общая площадь: 85 m²
Количество спален: 4
Количество ванных комнат: 2

Расстояние от моря : 100 м

 

К сожалению, данный объект продан и перенесен в архив. Но у нас есть и другие актуальные объекты на недвижимость на Коста Бланка.

Если вид из окна для вас ценен и важен, то апартаменты Гуардамар дель Сегура площадью 85 кв.м, расположенные на 3 этаже, придутся вам по душе. Ведь море, раскинувшееся в 200 м от здания апартаментов Гуардамар дель Сегура, всегда будет видно из ваших окон. Также порадуют три уютные спальни и просторная гостиная, оборудованные современной встроенной мебелью. Для ненужных вещей имеется вместительное кладовое помещение. Кухня, оборудованная высококачественными необходимыми бытовыми приборами, дает возможность быстро готовить вкусную еду. Кроме того, романтический легкий ужин можно устроить прямо на террасе площадью 10 кв.м, что не может не понравится новым хозяевам жилья.

 

Расположение на карте:

Этот объект Вас заинтересовал? Напишите нам сообщение






Предложения в Испании

Подробно
Новый жилой 16-ти этажный комплекс с бассейном и садом в Кал...
Подробно
Марбелья, Коста дель Соль, вилла. Общая площадь: 250 кв.м; ...
Подробно
Барселона. Квартира находится в престижном районе Arc de Tri...

Горячие предложения в Испании


Подробно
Современная вилла в эксклюзивном районе города Бенидорм. Кру...
Подробно
Банк предлагает пакет из 14 апартаментов за 2.500.000 евро. ...
Подробно
Марбелья, Коста дель Соль, вилла. Общая площадь: 250 кв.м; ...

Контакты

Контакты