Недвижимость за рубежом / Статьи / Строительство / Черно-белый стиль дизайна интерьера вашего дома

Черно-белый стиль дизайна интерьера вашего дома

ЖК Остоженка 12У некоторых людей слабость к вневременному сочетанию черного и белого цвета в нарядах и дизайне интерьера. Черно-белое сочетание считается классическим и элегантным. Объединение этих двух цветов, похоже, на раздвоение личности. С одной стороны, черно-белый дизайн наполняет интерьер драматизмом, а с другой, чистой и невинной атмосферой.

В любом магазине мебели или магазине одежды вы всегда можете встретить черно-белое сочетание в ассортименте предлагаемого товара. Именно универсальность такого сочетания цветов, сделало его таким популярным в дизайне интерьера сезон за сезоном.

В большинстве концепций дизайна интерьера, черно-белый стиль предполагает простоту и шик для дома. Этот цветовой дуэт одинаково отлично смотрится в ретро стиле, стиле эклектики, а также в современном и традиционном стиле. Но приготовьтесь, ведь дизайн дома в черно-белом цвете не для слабонервных людей. Для того чтобы вы постепенно привыкали к такому цвету интерьера, можете начать декорировать его со светильников, ваз и других небольших декоративных элементов. Потом можете добавить мебель в таком цветосочетании, а также ковер и даже картины. Для некоторых людей этот уровень наполнения черно-белым цветом может быть достаточным. Однако вы можете сделать весь интерьера вашего дома или определенной комнаты в таких цветах.

Черно-белый цвет стен.

Следующим шагом декорирования интерьера в черно-белый цвет, будет включение его в вертикальные поверхности. Стены и окна будут являться идеальным полотном. В качестве настенного покрытия в таком цвете могут выступать обои, но они обязательно должны быть качественными. Черная или белая краска также может помочь достичь больших результатов в дизайне стен, и к тому же, это может вам стоить гораздо дешевле, чем обои высокого качества, при относительно высоких ценах на окна. Для декорирования стен краской можно использовать специальные трафареты, но можно красить стены и в сплошной черный или белый цвет.

Выбор занавесок.

Если вы не рискуете перекрасить стены комнаты в черный цвет, то покрасьте их в белый. На фоне белых стен отлично будут смотреться черно-белые занавески. Например, это могут быть черные занавески с белыми полосками или в белый горошек.

Добавление контрастного цвета.

Совет при декорировании интерьера в черно-белый цвет: чтобы создать визуальный интерес к дизайну интерьера в таком цвете используйте в небольшом количестве какой-нибудь контрастный цвет. Например, желтый, красный, зеленый цвет или цвет фуксии. Один из этих цветов, например желтый, может быть использован в цвете наволочек на маленькие подушечки и в цвете настольной лампы или других аксессуаров.


Предложения в Испании

Подробно
Старая цена: 1 175 000 Евро Продается вилла в отличном состо...
Подробно
Апартаменты с одной или двумя спальнями в новом жилом компле...
Подробно
Новая квартира - атико в г. Плайя де Аро, который находится ...

Предложения в Италии


Подробно
Прежняя цена 1.550.000 евро! Продается вилла в очень красиво...
Подробно
Историческая вилла, полностью отремонтированная, расположенн...
Подробно
Комплекс находится на завершающей стадии строительства. На т...

Контакты

Контакты