Недвижимость за рубежом / Статьи / Строительство / Недвижимость Испании пополнится 30-этажным небоскребом в Марбелье

Недвижимость Испании пополнится 30-этажным небоскребом в Марбелье

hq-wallpapers ru city 9501 800x600 e08bcВ испанской Марбелье вскоре появится небоскреб с жилыми квартирами. Предполагается возвести здание в 30 этажей высотой 115 м. Всю жилую площадь займут исключительно элитные квартиры. В округе это здание станет самым высоким. Земельный участок под постройку находится в километровой отдаленности от побережья, поэтому с окон большинства квартир гарантирован замечательный вид на море.

В мэрии уже одобрили идею строительства, причем практически сразу, так как чиновники благосклонно относятся к модификации архитектурного стиля Марбельи, считая, что, кроме отелей и вилл, здесь должны быть небоскребы. Главная особенность будущего здания в том, что все квадратные метры будут отданы под жилые квартиры и мест под коммерческие объекты здесь не предусмотрено. Отдельные метры выделят под спортзалы, охрану и SPA-центр для жильцов дома.

На каждом этаже планируют обустроить по 4 люкс-квартиры, где, наверняка, будет все необходимое для комфортной жизни. Например, кондиционеры, дизайнерский ремонт, импортная сантехника и т.д. обязательно присутствуют в квартирах люкс класса.

Риэлторы считают, что успех проекта по большому счету зависит от той стоимости на квартиры в Испании, которую назначит застройщик. Кстати, в Марбелье можно встретить цены на элитные апартаменты от 200 тысяч евро до 1 миллиона, а цены вилл достигают 20 миллионов евро. Соответственно, если в планах застройщика продажа квартир по 1 миллиону евро и дороже, то он вряд ли получит нужное количество покупателей.

На данный момент планы возведения небоскреба омрачены противниками (которых на данный момент насчитывается около 800 чел.) строительства высоток в Испании, и в частности Марбелье. Если протест поддержат многие местные жители, то строительство останется под вопросом.


Комфорт в жизни важен не только в испанской Марбелье, но и в Москве и области, «Московский Инжиниринговый Центр» предлагает качественные и надежные кондиционеры в Москве, а также их установку и сервисное обслуживание.


Предложения в Испании

Подробно
Современная вилла с красивым видом на море и острова Портичо...
Подробно
Новый квартирный блок с тремя - пятью спальнями в окрестнос...
Подробно
Дом с видом на море в наилучшей урбанизации г. Матаро, котор...

Предложения в Италии


Подробно
Продается вилла с садом, которая расположена в самом центре ...
Подробно
Вилла и винное производство расположены в коммуне Гроссето (...
Подробно
Вилла в городке Меццегра на озере Комо, расположен в 60 км о...

Контакты

Контакты