Недвижимость за рубежом / Статьи / Недвижимость / Хотите старинный особняк в Лондоне? - Готовьте 999 950 фунтов!

Хотите старинный особняк в Лондоне? - Готовьте 999 950 фунтов!

Особняк в ЛондонеИнтересно складывается ситуация на рынке недвижимости в столице Британии – все большее число роскошных особняков, старинных поместий и модных современных квартир выставляется на продажу.Цены на весь перечень подобных товаров для большинства жителей бывшего союза высокие. Но этот факт не останавливает большое число наших сограждан. Они с удовольствием приобретают "надежную лондонскую недвижимость". Интересно, почему?

Весь рынок английской столичной недвижимости условно можно разделить на четыре группы. Две из них припадают на особняки и частные поместья. Одна группа представлена молодыми и фешенебельными домами и поместьями, сделанными в стиле high-tech ценителями прогресса и техно филами, набирающими популярность в АН Крым по данным regional-realestate.com. Подобная роскошь обойдется покупателям от 450 000 фунтов до нескольких миллионов. Интересно, но и классические особняки с частными коттеджами, в которых ранее обитали графские знатные рода, ненамного обогнали своей ценностью новостройки. Старинный дом с историей и дворецким в придачу на окраине Лондона можно приобрести за 500 000 фунтов и выше. 

Квартиры в многоэтажных домах также условно разделяются на две группы – старинные классические постройки времен королевы Виктории и более современные высотные новостройки. Разницы в ценах между этими двумя категориями зданий практически нет. Первые достаточно старые, но строились надежно и на века, их любят ценители классики и старинной лондонской культуры. Вторые относительно новые, но в виду своей "серости" и однообразия, не признаются истинными ценителями искусства и культурных традиций. Купить такие квартиры можно от 100 000 фунтов и выше.

Для тех людей, кто захочет жить в городе по-королевски, всегда найдется интересное предложение. И порой даже не одно.

Как раз в данный момент большой популярностью среди потенциальных покупателей пользуется старинный особняк недалеко от центра города, принадлежавший какому-то графскому роду. Не смотря на то, что размер его не большой, а состояние "не первой свежести", стартовая цена на аукционе за три месяца выросла с 650 000 до 999 900 фунтов. Ажиотаж вокруг дома огромный, желающих его купить – хоть отбавляй. И хотя по статистике средний покупатель владеет такой недвижимостью 5-7 лет, а потом выставляет ее на продажу, этот лакомый кусочек желают заполучить очень многие.

Вот такая ситуация с недвижимостью в столице Туманного Альбиона. Поэтому, если когда-то решите вложить свои деньги в английский старинный дом или фешенебельную современную квартиру – вы всегда найдете огромный выбор и кучу интересных предложений.


Предложения в Испании

Подробно
Если вы ищите роскошное жилище для отдыха и проживания, то э...
Подробно
Два новых дома в г. Ллорет де Мар, который расположен в 60 к...
Подробно
Вилла площадью 400 м2 расположена на участке 1200 м2. В сост...

Предложения в Италии


Подробно
Вилла в городке Меццегра на озере Комо, расположен в 60 км о...
Подробно
Вилла в окружении очаровательных холмов, на участке примерно...
Подробно
Продается действующий ресторан, расположенный рядом с Форте ...

Контакты

Контакты