Недвижимость Тенерифе

zib2 734a4Остров Тенерифе – один из самых крупных на Канарах. Здесь царствует вечное лето, «живут» роскошные виллы и радуют низкие налоги, считающиеся самыми маленькими в ЕС. Территория острова небольшая, тем не менее, на Тенерифе всегда можно найти выгодные варианты для вложений и бизнеса. Отсюда есть хорошее транспортное сообщение в любую европейскую столицу, а климат на острове ровный и приятный.

На Тенерифе круглый год туристический сезон, поэтому здешняя недвижимость интересна покупателям разных стран, причем в большей степени как инвестиционное вложение. Эксперты отмечают оживленный спрос на недвижимость Канарских островов, причем особенно со стороны россиян. Приятно то, что наши соотечественники могут позволить себе не только покупку недвижимости в Красноярске (кстати, которую можно выгодно подобрать по базе предложений от агентств) и других городах России, но и в других странах. Это отчасти объясняется массовым снижением стоимости недвижимости в Испании, а также тем, что предложение значительно превышает спрос. В целом цена за квадратный метр жилья здесь самая низкая по Испании.

Покупка недвижимости на Тенерифе привлекает низкой налоговой ставкой (здесь она в два раза ниже средней по Испании). Что касается коммунальных платежей, то они немногим выше среднего уровня. Банки здесь являются участниками продажи жилья, владеют частью земель, выдают ипотечные кредиты и занимают существенное место на рынке строительства. Экономика островов отличается стабильностью, проценты по кредитам – на минимальном уровне.

Дом на Тенерифе интересен как личный курорт в любое время года, или как объект заработка на ренте. Чтобы сдать недвижимость понадобится соглашение с агентом. Конечно, очень желательно, чтобы ваши апартаменты/вилла и т.д. находились в туристическом районе. Сдают дома и квартиры здесь в основном по неделям.

Остров выгодно отличается европейскими гарантиями, привлекательными ценами на дома, выгодными ипотечными программами, поэтому проблем с приобретением здесь можно легко избежать.


Предложения в Испании

Подробно
Дом с видом на море в 20 км от г. Барселона.Дом расположен н...
Подробно
Два участка на первой линии моря в 30 км от Барселоны. Распо...

Предложения в Италии


Подробно
Продается элегантная историческая вилла, расположенная в жи...
Подробно
В городе Ленно, в уютном и красивом местечке у озера Комо, п...
Подробно
Вилла расположена в престижном районе Pinamare, Andora, Li...

Контакты

Контакты