Недвижимость за рубежом / Статьи / Недвижимость / Покупка недвижимости в городе Ницца

Покупка недвижимости в городе Ницца

Недвижимость в НиццеГород Ницца - пятый по величине город Франции. Кроме того, он является и одним из самых старых городов во всей Франции. Ницца многим привлекает внимание туристов. Все в Ницце способствует незабываемому, а главное, качественному отдыху. Кафе и рестораны привлекают своей уютной обстановкой, большое количество пышных цветов и пальм заполняет их пространство. В городе существует множество разных музеев и выставок, посетив которые, можно познакомиться с историей и искусством этого старейшего города.

Элегантная Ницца поражает и необычной архитектурой строений, которых огромное количество. Можно увидеть даже средневековые замки, которые находятся на холмах Мон Борон. Достопримечательностями этого города являются не только исторические ценности, но и различные магазины, салоны красоты и многие интересные развлекательные заведения.

Побывав в Ницце хоть один раз, вам захочется остаться здесь навсегда. Ницца – прекрасное место для жизни. Кроме того, покупка недвижимости в Ницце считается выгодным капиталовложением. Многие знаменитости уже давно приобрели себе недвижимость в этом красивейшем городе. Купив квартиру, дом или другое жилье, вы, в прямом смысле, окажетесь в раю.

В Ницце некоторые районы пользуются большой популярностью. Например, квартал музыкантов, Английская набережная, Старый город, Мон Борон и, конечно, центр города. Цены на недвижимость зависят от самых разных факторов: приближенность к морю, виды из окон и некоторые другие. Самую высокую стоимость имеют квартиры на морском побережье: один квадратный метр здесь стоит 6 000 долларов. Вторая линия, следующая за квартирами первой категории, обходится около 4500 долларов за квадратный метр. Последняя, самая дешевая, категория квартир находится на окраине города. Стоимость за квадратный метр такого жилья – примерно 2000 долларов. Есть также и особняки, но за них вы отдадите около 10 000 у.е. за один квадратный метр.

Вложение в недвижимое имущество в Ницце – прибыльный вариант капиталовложения. Ведь в Ницце стоимость недвижимости постоянно растет. Так что, если вы приобретете квартиру в настоящее время, через несколько лет можно продать эту квартиру в разы дороже.

Самым выгодным способом капиталовложения является покупка виллы во Франции. Виллы располагаются в районе холмов. В центре города очень сложно найти дома, выставленные на продажу. В этом месте квартиры и дома часто отличаются шикарным видом из окна, в некоторых даже есть бассейны и террасы. Подобные строения хорошо бы приобрести с целью последующей сдачи их в аренду. А это также будет стабильно приносить доход.

Немаловажно, что во время кризиса стоимость недвижимого имущества в Ницце стала значительно ниже. Многие воспользовались этим спадом и произвели прекрасное капиталовложение для своих детей и даже внуков. К сожалению, недвижимость не во всех районах предполагала такой ценовой спад. В Английском районе живут очень обеспеченные люди. Они не стали снижать цены на свое жилье, а решили дождаться конца кризиса, чтобы продать дома по более выгодной цене.

Если в России, например, стоимость квартиры в Раменском зависит от этажа (цены на квартиры первого этажа значительно дешевле), то в Ницце такого не наблюдается. Люди, живущие в Ницце, часто проводят свое время на террасе, поэтому при покупке квартир внимание обращено именно на размер террасы. На первом этаже террасы значительно просторнее, чем в квартирах, которые расположены выше. Размер террасы и балконов квартир в Ницце достигает примерно 10 – 40 м2. А вот террасы, расположенные в квартирах первого этажа, обладают большими размерами - до 30 м2. В связи с этим, если задумываться о еще более выгодном капиталовложении, то вкладывать деньги стоит именно в квартиры первого этажа.

Стоит упомянуть и о сфере быта, конкретно, об управлении домами. Управление домами здесь хорошо организовано. Если возникла какая-то проблема, все жители собираются вместе для ее разрешения. На собрании общим голосованием решается какой-либо вопрос. В случае, если необходимо провести ремонт либо другие работы, все жильцы обязательно вносят в общий счет некоторую сумму.

Ницца – неповторимо красивый город. Проживать в нем мечтают многие люди со всего мира. Красота города, изумительный пейзаж, комфортный климат, теплый песок, чистое море – все это заставляет людей приезжать сюда снова и снова. Все в этом городе гармонично сочетается друг с другом. Оригинальным является и дизайн местных домов. Оформление домов прекрасно сочетается с природным окружением, что создает уникальную обстановку этого места. Скалистые уступы гор и дома, которые идеально вписываются в здешнее пространство, – вот что производит незабываемое впечатление. Поэтому покупка недвижимого имущества в Ницце, с одной стороны, окажется выгодным капиталовложением, а с другой стороны, принесет максимум удовольствия от окружающей красоты.


Предложения в Испании

Подробно
Квартира с роскошным видом на море находится в 80 км от Барс...
Подробно
Дом в престижном горном районе города Плайя де Аро, который ...
Подробно
Новая квартира - атико в г. Плайя де Аро, который находится ...

Предложения в Италии


Подробно
Квартира в Менаджо расположена в старинной отреставрированно...
Подробно
Продается историческая вилла, построенная в начале 20-го век...
Подробно
Поднявшись на приватном лифте из гаража на пятый этаж, внутр...

Контакты

Контакты