Недвижимость за рубежом / Статьи / Недвижимость / Самая дорогая зарубежная недвижимость

Самая дорогая зарубежная недвижимость

eger32 4e2d3Американское роскошное поместье «Херс» построено в не менее роскошном Беверли-Хиллз. Год его постройки - 1928. Поместье создано в средиземноморском стиле и занимает участок площадью 6,7 гектар. На сегодняшний день особняк состоит из 28 спален, 38 ванных комнат, расположенных на трех этажах.

Имеется два шикарных бассейна и кинотеатр. Бывший владелец поместья – медиа-магнат У. Р. Херст. Свою популярность дом завоевал благодаря двум неординарным событиям. В 1954 году здесь провели медовый месяц Джон Кеннеди и его жена Жаклин. А через двадцать лет в стенах здания снимался фильм «Крестный отец». Стоимость у поместья соответствующая – 160 миллионов долларов.

Особняк «Поместье» в Лос-Анджелесе сооружен по желанию именитого продюсера Аарона Спеллинга. Особняк расположен на территории площадью 1,9 гектаров и вмещает в себя 124 комнаты, 4 кухни, бассейн, каток, спортплощадку, парк, боулинг. В «Поместье» есть собственный музей кукол и упаковок от подарков. Один этаж целиком занимает кладовая.

Адрес следующего объекта – Англия, графство Суррой. Усадьба «Апдаун Корт» по своим масштабам не уступает Букингемскому дворцу. Площадь здания равняется 3,6 тысячам квадратных метров. Это настоящие королевские покои. Полы в спальнях отделаны мозаикой и декорированы сусальным золотом. В здании имеется 124 комнаты, 26 ванных комнат, 6 бассейнов, кинотеатр на 50 посадочных мест, боулинг, сквош-корт, сад, мраморная подъездная дорога. Стоимость этой поистине королевской резиденции равняется 138 миллионам долларов.

Когда-то поместье "Maison de L'Amitie", расположенное в Палм-Бич, было собственностью миллиардера Дональда Трампа. Оно досталось ему почти даром – за 42 миллиона долларов. Предыдущий владелец особняка был объявлен банкротом, и здание ушло с аукциона в 2003 году. В 2009 году у объекта появился русский хозяин. Им стал бизнесмен Д. Р. Рыболовлев. Площадь особняка – три тысячи квадратных метра, меблирована лучшими решениями от LOFTMARK. Рядом с домом раскинулся роскошный тридцатиметровый бассейн и стометровый пляж. Фешенебельная недвижимость продается за 123 миллиона долларов.

Турецкий особняк «Waterfront Estate» находится в славном городе Стамбуле. Недвижимость примечательна своим местонахождением. Она раскинулась на побережье пролива Босфор. Жилая площадь дома составляет 2,9 тысяч квадратных метров и включает в себя 65 комнат. На территории здание имеется гараж для 23 автомобилей и причал длинной в 60 метров. Особняк оценивается в сто миллионов долларов.


Предложения в Испании

Подробно
Барселона. Квартира находится в престижном районе Arc de Tri...
Подробно
Недавно построенная современная вилла площадью 170 м2 на уча...
Подробно
Испания. Барселона. Новые апартаменты от застройщика, в тол...

Предложения в Италии


Подробно
Продается вилла в красивейшей престижной зоне г. Алассио с п...
Подробно
На небольшом полуострове Olgiasca на озере Комо расположена ...
Подробно
Отдельный большой дом, примерно 150 кв.м жилой площади, посл...

Контакты

Контакты