Недвижимость за рубежом / Статьи / Недвижимость / Преимуществами покупки недвижимости в Болгарии на Солнечном Берегу

Преимуществами покупки недвижимости в Болгарии на Солнечном Берегу

solnechniy bereg 273e4Курорт Солнечный Берег считается самым молодым в Болгарии, однако он, не без основания, считается самой большой и наиболее популярной здравницей на этом отрезке Черноморского побережья.

Солнечный берег находится на юге страны, недалеко от города Бургас, который является областным центром. Девяносто километров разделяют Солнечный Берег со знаменитым городом Варны и всего два - с древним городом Несебр.

Солнечный Берег был создан во второй половине прошлого столетия. Это поспособствовала правильная инвестиционная политика. Именно благодаря этому, за очень короткое время, заурядный город стал наиболее популярным курортом у туристов со всего мира. Поэтому и желающих приобрести недвижимость на Солнечном Берегу с каждым годом становиться все больше и больше.

Такой востребованностью здешняя недвижимость обязана людям, которые инвестируют в Солнечный Берег большие деньги, что позволило за несколько десятилетий добиться того, что курорт начал выгодно отличаться на фоне других здравниц, расположенных на побережье. Здесь построено большое количество новых комфортабельных гостиниц, развлекательных и торговых центров, казино и ресторанов, а также создана прекрасная инфраструктура, необходимая для отдыха. Все это помогло бурному развитию на Солнечном Берегу бизнеса, связанного с недвижимостью.

Покупая апартаменты в Болгарии на курорте Солнечный Берег, вы имеете эксклюзивную возможность сделать свой отдых разнообразным и незабываемым благодаря поездкам на морские курорты Святой Влас, Созополь, Царево, Бургас, Поморье и многие другие, которые расположены рядом с Солнечным Берегом.

Достоинствами приобретения недвижимости на Солнечном Берегу является выгодное географическое расположение и прекрасный климат, который обеспечивает огромный туристический поток, экономическая и политическая стабильность, несложный процесс оформления вида на жительство, простая регистрация частного бизнеса, маленькие налоги и, конечно же, тот факт, что Болгария является членом Евросоюза.

Все эти преимущества самого большого болгарского курорта, безусловно, повышают его популярность среди желающих вложить свои капиталы в недвижимость Болгарии и Солнечный берег в частности. Кроме шикарных комплексов, в которых можно без каких-либо проблем приобрести жилье, существует огромное количество уже построенных и еще только строящихся частных жилищных комплексов. Не так давно, на Солнечном Берегу появился сегмент недорогой недвижимости. Сегодня, любой желающий, имеет возможность за небольшие деньги купить недвижимость на курорте Солнечный Берег. Кроме предложений в новостройках, значительно увеличилась доля вторичного жилья на Солнечном Берегу. Это означает, что появились дополнительные возможности для тех, кто хочет приобрести болгарскую недвижимость. Сейчас любой желающий имеет возможность приобрести жилье на Солнечном Берегу!


Предложения в Испании

Подробно
Испания. Барселона. Новые квартиры от 80 кв.м с тремя спаль...
Подробно
Роскошная вилла с видом на море в г. Матаро, который находит...
Подробно
Новый дом в Ампуриабрава. Дом расположен на участке площадью...

Предложения в Италии


Подробно
Историческая вилла, полностью отремонтированная, расположенн...
Подробно
Новый жилой комплекс находится в городе Беллано на озере Ком...
Подробно
В жилом комплексе с бассейном, расположенном прямо на берегу...

Контакты

Контакты