Недвижимость за рубежом / Статьи / Туризм / Аренда квартир для отдыха за рубежом – разумная альтернатива дорогим турам!

Аренда квартир для отдыха за рубежом – разумная альтернатива дорогим турам!

IMG 6584 800x533 copy1359480496 758600540 b99c6Задумывались ли вы над тем, что отправляясь по туристической путевке на отдых в Испанию, Италию и другие страны, вы видите практически один и тот же набор услуг по стандартам, отели-близнецы со своим типичным набором услуг… И, по сути, вы видите не страну и ее жизнь, а только отель, его территорию и развлечения, представленные в рамках туристической программы. Да, возможно вы отметитесь на нескольких беглых экскурсиях, тем не менее, сути это не меняет.

А знаете ли вы, что существует живая, настоящая и доступная альтернатива отельному отдыху? Аренда квартир – именно такая альтернатива с огромнейшими туристическими перспективами открывается путешественникам, которые едут за рубеж не за ленивым отдыхом на нескольких сотнях квадратных метров, а за истинными эмоциями и за атмосферой настоящей жизни другой страны. Поверьте, снять жилье в Испании, конечно сложнее, чем, например, снять квартиру в Нижнем Новгороде, но это не так проблематично, как кажется, зато картинка отдыха сразу поменяется.

 

Аренда местного жилья – это однозначно преимущества:

- площадь апартаментов однозначно больше отельного номера, при этом личных удобств тоже больше;

- обустроенная территория, бассейн, сад – все это, как правило, есть рядом с домом;

- в арендованном жилье имеется оборудованная кухня, а это экономия расходов на питание, ведь готовить вы будете любимые блюда на своей кухне; к тому же, вы будете знать, что едите, ведь продукты сможете покупать в местных торговых точках;

- несомненно, отдых с маленькими детьми гораздо удобнее в арендованной квартире, нежели в отеле;

- самостоятельно планируя и организуя свой отдых, вы сможете увидеть намного больше, чем стандартная программа.

Красивый вид на морское побережье, свежий бриз по утрам, замечательная панорама на горы – вы сами можете выбрать то, что вам по душе, тем более, что предложений по аренде очень много. Поэтому, выбирая в следующий раз тур, подумайте, а за чем именно вы едете в другую страну? Если не за олинклюзив и развлечениями на территории отеля, тогда вам есть смысл рассмотреть варианты аренды дома или квартиры.


Предложения в Испании

Подробно
Таунхаус на первой линии моря в г. Бегур.Дом расположен на у...
Подробно
Современная вилла с красивым видом на море и острова Портичо...

Предложения в Италии


Подробно
Вилла и винное производство расположены в коммуне Гроссето (...
Подробно
Продаются два апартамента класса Люкс в вилле с собственным ...
Подробно
Вилла типологии «D»Таунхаусы в виллах на две семьи. Первый ...

Контакты

Контакты