Bed&Breakfast в Италии

bed-and-breakfast-villa-italia 1 d3ad6В Италии существует такое понятие как отель типа Bed&Breakfast. Хотя надо отметить, что B&B – это не совсем отель, а скорее мини-гостиница домашнего типа, в которой в определенные дни можно пожить бесплатно, взамен оказав какую-то услугу или подарив что-то хозяевам, т.е. предусмотрена своеобразная бартерная система. В другое время за ночь придется заплатить, но гораздо меньше, чем в обычной гостинице. Охарактеризовать B&B в Италии можно и так: представьте себе, что вы приехали в Италию не в качестве туриста, а к родственникам (при этом очень-очень дальним, которых вы, возможно, еще ни разу не видели, и которые не будут наскучивать вам своими расспросами о ремонте, детях и т.д.).

B&B или по-другому «постель-завтрак» в Италии – это вменяемые «родственники», готовые вас принять в комфортных условиях, а также предоставить вам домашний завтрак (не всегда). Такой вариант путешествия и знакомства со страной куда более привлекателен и выгоден, нежели поездка по путевке, но, если вы не любите самостоятельно составлять свою программу отдыха, и намерены весь отпуск проваляться на пляже, то, естественно, этот вариант не дня вас.

B&B имеет существенные отличия от отеля, так: 

- у B&B нет собственного ресторана, очень часто завтраки предлагаются в ближайшем кафе;

- уютнее и тише (иногда наоборот), чем в обычном отеле;

- небольшая площадь всего здания и «номеров» в частности;

- дешевле обычных гостиниц;

- «жилье» соответствует по качеству отелям 2-3 *;

- присутствует уборка, смена белья и прочий сервис;

- обычно привлекательное расположение.

Найти вариант B&B в Италии это также просто, т.е. вы онлайн выбираете подходящий объект и бронируете его! Программа Bed&Breakfast получила массу своих почитателей, и это неудивительно, ведь туристы из разных стран мира имеют возможность остановиться абсолютно в любой гостинице B&B, успев забронировать подходящий номер.

Теперь уик-энд в Венеции, Милане, Риме и других городах Италии ближе! Конечно, вы всегда можете выбрать апартаменты в Италии или дом, если позволяют средства, хотите полностью уединиться и не подстраиваться под «родственников».

На сегодня в Италии функционирует более 2 тысяч подобных отелей, при этом они не подлежат звездной классификации и относятся к семейным предприятиям. Между тем, это могут быть как небольшие домики, так и шикарные виллы.


Предложения в Испании

Подробно
Новые таунхаусы в окрестностях Ллорет де Мар, который находи...
Подробно
Новые апартаменты класса люкс с тремя - четырьмя спальнями ...
Подробно
Прекрасный дом в Росас, который уютно расположился на первой...

Предложения в Италии


Подробно
Прежняя цена 1.550.000 евро! Продается вилла в очень красиво...
Подробно
Прекрасная вилла в местечке Поверомо. Состоит из одного осно...
Подробно
Историческая вилла, полностью отремонтированная, расположенн...

Контакты

Контакты