Недвижимость за рубежом / Статьи / Туризм / Где и какое жилье предпочитают снимать на время отдыха богатые россияне

Где и какое жилье предпочитают снимать на время отдыха богатые россияне

nice-france e8860Финансово обеспеченных граждан России, можно встретить на отдыхе практически во всех уголках мира. Наверстывая недополученные возможности советского периода, богатые россияне стараются исследовать и побывать в самых отдаленных и интересных уголках земного шара. Но для солидного и продолжительного отдыха, состоятельные граждане России предпочитают проводить время в комфортных и престижных местах, где для такого отдыха созданы самые благоприятные условия.

Излюбленными местами отдыха для многих состоятельных людей, являются побережья изысканной Франции, неподражаемой Италии, и солнечной Испании. Для отдыха в США, главным и любимым местом отдыха россиян является Майями, с его бесконечными и шикарными пляжами.

Великолепные Канны и Ницца, которые являются брендами Французского Лазурного берега, всегда притягивали россиян. Многие российские писатели, художники, и другие представители Богемы, еще в начале XX века с удовольствием отдыхали, а многие в последствие и обосновались в этих местах. И эти традиции продолжает современное поколение наших граждан. Правда и стоимость такого отдыха обходится недешево. Например, во время летнего сезона, стоимость найма элитной квартиры на побережье, обойдется россиянину не менее чем в 25 тыс. евро. И это за месяц. Правда некоторые наши соотечественники снимают на время отдыха, на побережье Франции и шикарные виллы за один миллион евро в месяц.

Стоимость хорошей квартиры на побережье Майями, россиянину обойдется примерно в 30 тысяч долларов и более. Великолепную виллу на этом популярнейшем курорте Америки, предложат за 600 тыс. долларов. Но это не останавливает богатых россиян. Ведь отдых на пляжах Майями – это престиж и богатый выбор всяческих развлечений.

Отдых в солнечной и уютной Испании, пользуется постоянным спросом у россиян. Особенно в таких местах, как курорт Коста-Брава, который может предложить великолепный климат, а также возможность посетить разнообразные выставки и фестивали, которые постоянны в этих местах. Аренда квартиры класса премиум, будет стоить на курорте от 20 тыс. евро. А аренда шикарной виллы, обойдется в 200 и более тыс. евро.

И наконец, Италия. Многие россияне, имеющие возможность достойно провести свое свободное время в Италии, предпочитают останавливаться на острове Сардиния, или проводить время в Сан-Ремо. Свои каникулы в Италии можно провести обеспеченному россиянину, заплатив за аренду прекрасной квартиры от 22 тыс. евро в месяц.


У застройщика РГК "Парангон" вы можете купить квартиру в Севастополе без посредников! Дома в Севастополе с богатой инфраструктурой на экологически чистой территории.


Предложения в Испании

Подробно
Вилла с невероятным видом находится в престижном районе горо...
Подробно
Новый качественный жилой комплекс апартаментов с двумя и тре...
Подробно
Дом с видом на море в престижной охраняемой урбанизации, кот...

Предложения в Италии


Подробно
Полностью отремонтированные квартиры в жилом комплексе после...
Подробно
Продается просторный апартамент-атико, 95 кв.м с огромной те...
Подробно
Вилла в Джера Ларио, площадью 250 кв.м, открывает из своих о...

Контакты

Контакты