Недвижимость за рубежом / Статьи / Туризм / Гостиница «Blackberry House» в Риме, Италия

Гостиница «Blackberry House» в Риме, Италия

blackberry-house 9c574Непросто найти дешёвое жильё в Италии, а особенно в Риме, но «Blackberry House» - редкое исключение. Эта гостиница подходит идеально для тех туристов, кто хочет посетить исторические достопримечательности Рима, не потратив при этом целое состояние. «Blackberry» располагается в центре, поэтому является удобным местом для экскурсий по самым примечательным местам Рима.

Условия проживания

«Blackberry House» - гостиница типа «ночлег и завтрак». Здесь вам предложат простые комнаты и бесплатный завтрак, тоже достаточно незатейливый. В номере имеется телевизор, вентилятор, фен, чайник или кофейник. По просьбе могут поставить и детскую кроватку за дополнительную плату 10 евро в день.

В гостинице есть общая ванная комната для гостей, двери номеров закрываются на замок. Все гости имеют круглосуточный доступ к Интернету, что может быть удобно для тех туристов, что проверяют время работы достопримечательностей, прежде чем отправиться туда. Здание гостиницы расположено рядом со станцией метро.

Обслуживание

Хозяйка гостиницы Барбара лично встречает гостей у входа и проводит их к номеру. Она заслужила репутацию очень гостеприимной и дружелюбной хозяйки, всегда охотно предоставляющей много полезной информации тем туристам, кто планирует осмотреть исторические места города. Гостевые комнаты и ванная очень чистые.

Достопримечательности

Стоит «Blackberry» в самом центре Рима, так что отсюда рукой подать до знаменитого римского Колизея – самого посещаемого места в городе. Его строили с 72 г. по 80 г., и осмотр этого античного амфитеатра стоит тех 10 евро, что приходится заплатить за вход.

Недалеко от гостиницы находятся и три основных базилики города: Сан-Джованни, Санта-Мария-Маджоре и Санта-Кроче-ин-Джерусалемме. Обязательно нужно посетить и музей Ватикана, а также несколько других достопримечательностей, в том числе, фонтан Треви и Пантеон.

Отзывы гостей

Большинство гостей, оставивших отзывы о проживании в гостинице «Blackberry House» поставили оценки от «средне» до «превосходно». Многие гости указывали, что комнаты очень удобные за столь небольшие деньги, особенно для центра города. Часто упоминается, что в гостинице царит приятная атмосфера, персонал дружелюбный.

С другой стороны, несколько человек написали, что бесплатный завтрак очень скромный, и отсутствие отдельных ванных комнат тоже не пришлось им по душе. Но в целом отзывы скорее позитивные, и многие гости сказали, что в будущем им хотелось бы ещё вернуться в «Blackberry House».



Предложения в Испании

Подробно
Квартира-атико в г. Плайя де Аро .Квартира находится в 80 км...
Подробно
Дом на первой линии моря в 35 км от г. Барселоны. Дом распол...
Подробно
Многие из нас виду из окна, в приобретаемой недвижимости, уд...

Предложения в Италии


Подробно
Продается симпатичный дом с садом в пригороде Санта Маря дел...
Подробно
В 1 км от центра старинного городка Камайоре, на возвышеннос...
Подробно
Для любителей спокойствия, продается дом из камня, полность...

Контакты

Контакты