Недвижимость за рубежом / Статьи / Туризм / Отель Grand Hotel Via Veneto: искусство комфорта

Отель Grand Hotel Via Veneto: искусство комфорта

Grand Hotel Via VenetoЗнаменитый отель Grand Hotel Via Veneto, расположившийся на одноименной улице в Риме, представляет собой невероятное строение, некогда бывшее двумя отдельными зданиями постройки 19 века, но теперь объединенное талантливыми архитекторами и художниками в единое целое. Несмотря на то, что реставраторы полностью переработали здания под Grand Hotel Via Veneto, им удалось полностью передать оригинальный дух построек, создав при этом принципиально новое, очень современное произведение искусства.

На стенах отеля Grand Hotel Via Veneto можно заметить картины, принадлежащие кисти Дали, Гуттузо и Пикассо. Но не стоит полагать, будто это качественные репродукции, ведь именно в отеле Grand Hotel Via Veneto содержится одна из самых больших частных коллекций подлинников произведений искусства. Номера, впрочем, полностью соответствуют такому холлу: мебель ручной работы под 20-е, мраморная ванна, дорогая плитка для стен, натуральные материалы в отделке - роскошь здесь принимает формы настоящего произведения искусства.

Все лучшие отели Рима могут похвастаться прекрасными условиями для туристов, как и дорогие апартаменты в аренду, но лишь немногие могут предоставить всё необходимое деловым путешественникам. Отель Grand Hotel Via Veneto относится именно к последней категории, ведь на его территории оборудованы современные конференц-залы, а также просторные банкетные залы для проведения презентаций и разнообразных неофициальных мероприятий. Если же гость хочет обсудить вопросы бизнеса в неофициальной обстановке, это вполне возможно в одном из концептуальных ресторанов отеля Grand Hotel Via Veneto.

Понятие отдых в отеле охватывает фактически все сферы, которые только могут заинтересовать путешественника, прибывшего в Рим. Из оригинальных особенностей Grand Hotel Via Veneto, например, можно выделить солярий, расположенный на крыше отеля, а также современный спа-центр AQVA CITY SPA. Получить же заряд бодрости и хорошее настроение гостям предлагается в фитнес-центре, где работают квалифицированные тренера и оборудован прекрасный тренажерный зал.

Расположение отеля Grand Hotel Via Veneto в историческом центре Рима позволяет гостям отправиться на экскурсию на любом виде транспорта: неподалеку есть и автобусная остановка, и стоянка такси. Также служащие отеля Grand Hotel Via Veneto могут объяснить гостю, как лучше всего добраться до интересующего его места. Если же предварительно договориться с отелем, гостю предоставят трансфер из аэропорта или в аэропорт за разумные деньги, тогда как местные таксисты в таких случаях очень любят преувеличивать сумму раз в пять.


Предложения в Испании

Подробно
Квартира в новом блоке в г. Росас.Общая площадь 55 кв.м + 10...
Подробно
Просторная вилла, на ровном ухоженном участке площадью 1440 ...
Подробно
Вилла с невероятным видом находится в престижном районе горо...

Предложения в Италии


Подробно
Три вилы находятся рядом с набережной, всего в трех минутах ...
Подробно
На холме городка Camaiore предлагается вилла 200 кв.м нового...
Подробно
Вилла находится в историческом местечке Монтекатини-Альто, в...

Контакты

Контакты