Недвижимость за рубежом / Статьи / Туризм / Паттайя – настоящий рай!

Паттайя – настоящий рай!

Таиланд известен всем туристам своими белоснежными пляжами и возможностью разностороннего отдыха. Каждый уголок этой страны, а также каждый пляж готов предложить своим посетителям прекрасные впечатления, а также незабываемые пейзажи, которых больше невозможно увидеть нигде на планете. Необычный колорит местного населения привлекает европейцев, которые стремятся изучить культуру и традиции востока. Здесь можно замечательно отдохнуть на любом курорте.

Так, есть прекрасная возможность слетать на отдых в Пхукет, а также посетить интересные места, а также пляжи Бангкока. Паттайя, которая находится не так далеко от Бангкока, притягивает на свои берега сотни и тысячи туристов, а также путешественников ежегодно. Самым приятным для многих приезжих является тот факт, что именно здесь курорты предлагают довольно комфортабельные номера и обслуживание по сравнительно недорогим ценам. При этом, отдых в этом городе станет очень веселым и разнообразным. Ведь инфраструктура города приятно удивит каждого путешественника. Здесь есть возможность найти множество кафе и ресторанов, которые открываются и в ночное время, чтобы развлечь своих клиентов танцами и интересной программой. На территории местности расположены торговые центры, а также есть рынки, на которых можно купить все необходимое.

Самой главной достопримечательностью Патайи считаются широкие и чистые пляжи. Они простираются вдоль всего города. При этом, пляжи всегда отличаются свободой.

Недалеко от береговой линии всегда открыты бары, а также небольшие магазины. Поэтому каждый человек чувствует комфорт и удобство.

Город находится в таком климате, что солнце здесь всегда мягкое, а также светит круглый год, приглашая всех любителей экзотики в это замечательное место. Благодаря комфортной погоде море имеет постоянную температуру.

Удивительно, но раньше на этом месте находилась обычная деревня, в которой проживали рыбаки. Только жители Бангкока решили расчистить пляжи и превратить деревушку в огромный город с прекрасной инфраструктурой, каким он является сейчас.

Конечно, здесь отдых подходит для каждого человека, будь то пожилая супружеская пара или же семья с ребенком.

Даже медовый месяц пройдет с массой незабываемых впечатлений. Песчаные пляжи в Пхукете (Таиланд), ну и также на Паттайе привлекают не только любителей активного отпуска, но и также для супружеских пар, предпочитающих уединение.

Для этого можно направиться на одинокий остров Ко Ларн, где можно отдохнуть от изнуряющих городов, а также от людских взглядов и побыть во власти самой природы.

 


Предложения в Испании

Подробно
Великолепный дом в Santa Clara раскинулся на земельном участ...
Подробно
Великолепный особняк в Empuria Brava, отличительная черта ко...
Подробно
Новый дом с видом на море в г. Ллорет де Мар, который распол...

Предложения в Италии


Подробно
Продается вилла – отдельно стоящий двухэтажный дом 200 кв.м,...
Подробно
В 500 метрах от центра городка Тонфано и в 600 метрах от мор...
Подробно
Примерно в 10 км от моря, недалеко от городка Massarosa, вос...

Контакты

Контакты