Недвижимость за рубежом / Статьи / Туризм / Как не прогадать при съеме квартиры в Ялте?

Как не прогадать при съеме квартиры в Ялте?

Ялта — признанная столица крымских курортов, драгоценная жемчужина крымских берегов. Также Ялта является международным портом, морскими воротами Южных берегов Крымского полуострова. В Ялте есть всё для прекрасного отдыха и душой, и телом — прозрачное тёплое море, мягкий песок, обилие разнообразной растительности и живописнейшие склоны гор, возвышающиеся на горизонте. Ежегодно в Ялту приезжает огромное количество отдыхающих из России, Украины и многих других стран. Многие из них приезжают самостоятельно, и перед ними особо остро встаёт вопрос: где жить в Ялте во время отпуска?

Отличный вариант решения этого вопроса — снять квартиру в Ялт. У него есть ряд преимуществ по сравнению с заселением в гостиницу или в санаторий. В любом  доме отдыха, гостинице или санатории существует свой распорядок дня, режим, который отдыхающим так или иначе приходится соблюдать. При заселении в гостиницу в распоряжении отдыхающего будет только одна комната; сотрудники гостиницы могут оказаться излишне навязчивыми в предложении своих дополнительных, и, возможно, абсолютно ненужных отдыхающему услуг;  в случае же, если отдыхающему действительно понадобится какая-нибудь вещь, - например, утюг, или электрический чайник, за всё придётся платить. К тому же, цены в гостиницах, расположенных в центре города, обычно бывают весьма высоки. При заселении в недорогую гостиницу на окраине Ялты придётся подстраиваться под график работы общественного транспорта.

Вопрос как снять квартиру в Ялте решается достаточно просто. Во-первых, всегда можно воспользоваться помощью специализированных интернет-ресурсов, занимающихся сдачей в аренду недвижимости в Ялте. При таком способе подбора квартиры есть возможность заранее увидеть фотографию предлагаемого жилья, рассмотреть все его детали, узнать уровень его комфортности, наличие или отсутствие постоянной горячей воды, заранее договориться о величине оплаты за аренду.

Во-вторых, информацию о сдаваемых квартирах можно найти по приезду в Ялту, у местных таксистов или бабушек, торгующих семечками. У них всегда есть в наличии список сдаваемых в аренду квартир и домов, за каждого приведённого клиента эти своеобразные «риэлторы» получают определённый процент. Единственное, такой способ не слишком подойдёт путешествующим с детьми – велика вероятность, что придётся сходить не по одному адресу и на большие расстояния, прежде чем найдётся подходящая квартира.


Предложения в Испании

Подробно
Дом в окрестностях г. Росас.Дом расположен на участке площад...
Подробно
Новые апартаменты класса люкс с тремя - четырьмя спальнями ...
Подробно
Оригинальный новый особняк в Ампуриябрава, спроектированный ...

Предложения в Италии


Подробно
На первой линии от пляжа, в пешеходной зоне, не далеко от по...
Подробно
Новая вилла с бассейном, расположенная в Стреттойа (Пьетраса...
Подробно
Вилла расположена в престижном районе Pinamare, Andora, Li...

Контакты

Контакты