Недвижимость за рубежом / Статьи / Туризм / Плюсы и минусы аренды апартаментов в Европе

Плюсы и минусы аренды апартаментов в Европе

cottagerbig 1f56bВ нынешнее время многие люди, путешествующие по миру, предпочитают пользоваться услугами гостиничного бизнеса. Хотя уже сейчас многие туристы начинают отказываться от гостиниц в пользу возможности приобрести либо снять апартаменты в самых популярных странах Европы. Но насколько выгодно это?

К сожалению, современная жизнь такова, что многие люди позволяют себе жить слишком роскошно и, иногда даже не по средствам. Если раньше апартаментами принято было называть квартирные комплексы по площади сравнимые с музеем, то сейчас понятие немного поменялось. Тем не менее, это по-прежнему жильё, обустроенное всем необходимым, с эксклюзивной мебельной фурнитурой и безупречным дизайном интерьера. Такие квартиры зачастую обеспечиваются охраной, прислугой и консьержем. Цена апартаментов в связи с такой роскошью является доступной далеко не для бедных граждан.

Но высокая стоимость всё же не пугает и данная недвижимость очень популярна в узких кругах. Неуклонно растёт спрос на европейские апартаменты, которые в основном располагаются в перспективных странах Европы. Во главу строительства апартаментов дизайнеры обычно ставят не удалённость от города и в особенности его центра, а, прежде всего, внутренний дизайн помещений. Если вам когда-нибудь доводилось видеть либо посещать апартаменты, то наверняка вы замечали, что они находятся в самых живописных местах.

Особенным спросом пользуются апартаменты в таких европейских странах как Португалия, Англия и Швейцария, Греция. Пожалуй, квартиры в Швейцарии, в отличие от всех вышеперечисленных стран, отличаются самым богатым убранством, пусть и в ущерб качественных характеристик здания. Швейцарцы, как и россияне, ценят удобство именно технической стороны дома: встроенный кондиционер, интернет, хорошая ванная, система «умный дом».

Решаясь на отдых в европейских апартаментах, вы можете быть абсолютно уверены в том, что вас встретят радушно и со всеми почестями. Всё-таки европейские представления о стиле отличаются от российских. В доме европейца с легкостью можно увидеть дорогую мебель, сделанную под старину, лепнина, бронзовые зеркала - всё то, что может привести эстета в восторг.

Преимущественно апартаменты в Европе снимают на короткий срок, а длительное пользование характерно только для России. Сами европейцы привыкли экономить и тратить деньги на полезные и благие цели. Конечно, апартаменты - это великолепная возможность ощутить себя королевской особой, но только если вы располагаете хорошей материальной базой.


Предложения в Испании

Подробно
Квартира в тихой зоне в г. Ампуриабрава.Общая площадь 48 кв....
Подробно
Новые элитные квартиры в стиле модерн рядом с собором Саград...
Подробно
Новый жилой комплекс - совершенно уникальный проект в районе...

Предложения в Италии


Подробно
Продается вилла в красивейшей престижной зоне г. Алассио с п...
Подробно
В 500 метрах от центра городка Тонфано и в 600 метрах от мор...
Подробно
Вилла общей площадью 400 кв.м с садом 2000 кв.м, парковка дл...

Контакты

Контакты