Недвижимость за рубежом / Статьи / Строительство / Интерьер в американском стиле

Интерьер в американском стиле

Интерьер в американском стилеИнтерьер в американском стиле часто бывает типичным. Тут применяются материалы, которые имитируют дорогие, до мелочей продумывается выбор декора. Лестницы внутри подобных домов создаются на деревянном каркасе или из ДСП. Из-за того, что сегодня выдвигаются более высокие требования относительно пожарной безопасности, лестницы стали изготавливать с металлическим каркасом.

В американском интерьере мрамор редко применяется для создания ступеней, его сменяет кованое железо. При оформлении приветствуется применение ярких и выразительных сочетаний, контрастов. Можно установить в интерьере арки, разные ниши. При декорировании предпочтение отдается наличникам, плинтусам, розеткам. Интерьер дома в стиле «Америка» состоит из разных зон. Так американцы стараются скрывать от гостей свои внутренние комнаты, которые предназначаются для работы, отдыха, они принимают друзей преимущественно в гостиной, передней части дома.

В доме американца обустраивается маленькая зона со стульями и столом, креслами и диванчиками. Если гостиной тут нет, то можно гостей принять прямо в такой зоне. Завтраки и простые обеды проводятся на кухне за обеденным столом, на маленьком столике в гостиной. Для торжественных приемов предусматривается наличие специальных столов. Если говорить о загородном доме, то преобладает клинкерный кирпич при отделке фасадов, обязатлен ландшафтный дизайн. Галерею работ можно посмотреть на сайте verto.ru

Размещение стиральной и сушильной машины в той комнате, где готовят еду, - это показатель плохого вкуса. Лучше предусмотреть наличие прачечной. Американцы не покупают ту мебель, которая создается из ДСП. Она считается выбором бедного населения. Кухни часто облицовываются натуральной древесиной, а столешницы создаются из полимерных материалов, керамики.

Если кухня большая, зону для готовки еды выделите отдельно. Интерьер спальни – это наличие большой площади, где предусматривается выход на террасу.

В спальне также устанавливается отдельный санузел. Обязательная мебель – это встроенные шкафы. К спальне часто примыкает гардеробная. Кровати здесь завалены подушками. Американцы вообще не пользуются пододеяльниками, они не любят их заправлять. Они просто кладу одеяло, простынь, а ее конец заворачивают на одеяло от головы. Полы в спальных комнатах оформляются ковролином.

В современном американском доме предусматривается много санузлов. Один из них создается для гостей. Часто ванные комнаты обустраиваются так: сначала надо войти в зону умывания, потом пройти через дверь, чтобы зайти в ванну, совмещенную с туалетом. Умывальники тут прячутся под столешницы, могут встраиваться в них. Краны предусматриваются рычажные и раздельные. Душевые кабины оснащаются стеклянной открывающейся дверкой.


Предложения в Испании

Подробно
Квартира в прекрасном г. Ампуриабрава.Общая площадь 85 кв.м....
Подробно
Просторная вилла, на ровном ухоженном участке площадью 1440 ...
Подробно
Участок 654 кв.м в привилегированной зоне, с минимальным укл...

Предложения в Италии


Подробно
Вилла на острове Капри местность Анакапри.Историческая вилла...
Подробно
Уникальная роскошная вилла построена на трех уровнях, окруже...
Подробно
Продаются два апартамента класса Люкс в вилле с собственным ...

Контакты

Контакты