Недвижимость за рубежом / Статьи / Строительство / Интерьер в стиле «нео-этно»

Интерьер в стиле «нео-этно»

neo-etno d9529Стиль «нео-этно» сумел гармонично сочетать в себе разные популярные направления. На его формирование повлияли различные культуры мира, прогрессивные технологии. В России изготовлением аксессуаров и мебели в таком стиле занимаются недавно, но в Америке, Европе данное направление считается самым перспективным.

Особенность стиля – это отсутствие строгих рамок и канонов. Каждый предмет мебели может стать уникальным. Приветствуется сочетание примитивных линий и насыщенных восточных орнаментов. Можно также купить плетеное кресло на металлических блестящих ножках. Также интерьер дополнит деревянный стул, декорированный резьбой, деревянные декоративные накладки на радиаторы, а вот обивка предполагается из ткани. 

Аксессуары сюда выбираются особенно трепетно. Они выполняют функции завершающего штриха, наполнят интерьер особой атмосферой. База для оформления помещения – это классический стиль и «минимализм». Фон в таком случае предусматривается нейтральный, на нем будут заметны разные важные детали.

Нео-этно с учетом модных тенденций также будет меняться, потому интерьер вы можете сами постоянно пополнять новыми предметами. В силу такой особенности стиль выбирают многие современные люди, следящие за модой.

Оптимальной мебелью считается та, которая производится из древесины, бамбука, а обивка предполагается из кожи. Особенность – это отсутствие привязки к определенному региону. Особые ограничения, которые касаются фактур и форм, также отсутствуют. Вы можете активно сочетать национальную резьбу с динамикой хай-тека.

Мебель в данном стиле хоть и кажется разнообразной и стильной, она еще и очень функциональна. Приветствуется использование обилия подставок и полок. Раскладывающиеся предметы мебели всегда являются востребованными.

Два идентичных интерьера в данном стиле не встречаются, потому что существует много его интерпретаций.


Предложения в Испании

Подробно
Элегантный дом в Санта-Клара с бассейном – для тех, кто цени...
Подробно
Апарт- отель в привилегированной зоне побережья Коста Брава....

Предложения в Италии


Подробно
Действующий отель в 400 метрах от пляжей в центре курортного...
Подробно
Великолепная двухэтажная вилла площадью 200 кв.м с большой м...
Подробно
Поднявшись на приватном лифте из гаража на пятый этаж, внутр...

Контакты

Контакты