Недвижимость за рубежом / Статьи / Строительство / Таунхаусы в новой Москве: особенности строительства и приобретения

Таунхаусы в новой Москве: особенности строительства и приобретения

Townhouses a5efdИметь недвижимость в столице или ее окрестностях не только престижно, это также обеспечивает уверенность в завтрашнем дне. Исходя из этой причины и по некоторым другим соображениям, таунхаусы в новой Москве приобретают все чаще. Один из очевидных мотивов – желание избавиться от пыли и шума городских многоэтажек и приобрести взамен просторное жилье в экологически чистой местности. А если соорудить клумбу или беседку, жилье станет настоящим раем.

Объявления о продаже таких домов можно найти как на профильных сайтах, так и в разделах бесплатных объявлений, куда их нередко помещают как частные застройщики, так и риелторы.

Таунхаус как бизнес-вложение

Несмотря на ажиотаж вокруг строительства коттеджей, начавшийся в последние годы, многие новоиспеченные владельцы домов не планируют жить там, а приобретают недвижимость за городом с целью перепродать ее в будущем, получив при этом прибыль.

Сейчас бум на покупку коттеджей немного спал, поэтому можно выгодно приобрести дом за городом.

В целом существует два варианта покупки таунхауса:

- покупают полностью построенные таунхаусы в новой Москве в качестве выгодной инвестиции, чтобы в дальнейшем продать их;

- приобретают участок земли, на котором возводят коттедж.

Первый вариант более простой, тем более что на различных тематических сайтах размещают огромное количество объявлений о продаже домов. Полностью построить с нуля коттедж значительно сложнее, это занимает гораздо больше времени, несомненно потребуется ломовоз камаз. Кроме того, существует много важных, определяющих для строительства моментов, которые нужно иметь в виду еще перед покупкой земли.

Как правило, такие дома в новой части столицы находятся поблизости к черте города, так как это более комфортно и подходит к темпу жизни современного человека, живущего за городом. Строительство недалеко от города удобно не только для дальнейшего проживания в доме, но и способно экономить средства в процессе строительства, поскольку подвозить строительные материалы и прокладывать все необходимые коммуникации удобнее и дешевле, если участок находится недалеко. Кроме того, нередко коммуникации в близлежащем к городу районе уже проложены.

Таунхаусы в новой Москве – это не просто дань моде, а действительно выгодное вложение либо для начала бизнеса, либо для комфортного семейного проживания в экологически чистом столичном районе. Именно этими факторами объясняется их с каждым годом возрастающая популярность.


Предложения в Испании

Подробно
Квартира в центре Барселоны (район Эшампле), общая площадь 1...
Подробно
Старая цена: € 1.150.000. Таунхаус в Барселоне в 200 метрах ...
Подробно
Большой выбор квартир в новом блоке в г. Росас. Одна квартир...

Предложения в Италии


Подробно
В местечке Лонгобарди (Калабрия) продаем апартаменты в вилла...
Подробно
Вилла в Джера Ларио, площадью 250 кв.м, открывает из своих о...
Подробно
Новый комплекс, расположенный в шаговой доступности от униве...

Контакты

Контакты