Недвижимость за рубежом / Статьи / Строительство / Колоритный интерьер в турецком стиле

Колоритный интерьер в турецком стиле

interer-v-tureckom-stile 1ff63Интерьер в турецком стиле отличается роскошью и особым восточным колоритом. Если вы являетесь поклонником этнических мотивов в интерьере, попробуйте оформить помещение в турецком стиле.

Такой интерьер отличается тщательно подобранной мебелью. В комнате обязательно должен присутствовать низкий диван с роскошной тканевой обивкой и множеством подушек. Часто диван угловой или в форме буквы «п» и занимает большую часть комнаты. На таком диване можно отдыхать всей семьей, принимать гостей. Дополнением к дивану послужат низкие деревянные тумбочки, небольшой столик з резными деревянными ножками.

Стены можно окрасить в светлые теплые оттенки, а можно задрапировать тканью с восточным орнаментом. Подходят по стилю и резные деревянные панели на стенах. Можно также нанести на стены декоративный орнамент – это могут быть цветочные мотивы или геометрические узоры. Основные цвета для орнамента – терракотовый, песочный, приглушенный зеленый и голубой. Украсят такой интерьер точечные светильники. Как сделать галогенный светильник в 3d max, чтобы представить как будет выглядеть интерьер, можно ознакомиться на указанном сайте.

Интерьер в турецком стиле невозможно представить без элементов декора. Основным элементом в комнате может стать роскошный восточный ковер. Окна стоит оформить шторами из мягкой ткани, которая украшена бисером и бахромой. Добавят колорита также кованые торшеры или бра, большой кальян. Посуду также можно подобрать с восточным акцентом - глиняные тарелки, бронзовый чайный сервис или изделия из хрусталя.


Предложения в Испании

Подробно
Новый дом в стиле - модерн в г. Ллорет де Мар, который распо...
Подробно
Два участка на первой линии моря в 30 км от Барселоны. Распо...
Подробно
Апартаменты в г. Плайя де Аро с видом на море и бассейном. Г...

Предложения в Италии


Подробно
В новом строящемся комплексе, в курортном городе Скалея, пр...
Подробно
Полностью отремонтированные квартиры в жилом комплексе после...
Подробно
Продаем три таунхауса-новостройки с садами в симпатичной ви...

Контакты

Контакты