Недвижимость за рубежом / Статьи / Строительство / Новостройки на Лазурном берегу

Новостройки на Лазурном берегу

diaporama-bandeau-503390d8325ff c1129Квартира в новостройке – это, несомненно, выгодная покупка, поскольку такая недвижимость отличается высшим уровнем комфорта, строится с учетом строительных и технологических новинок, если сравнивать с вторичкой. Недвижимость во Франции всегда отличалась высоким качеством, а, если говорить о новой, то она отличается хорошей тепло- и звукоизоляцией, удобной планировкой, экологичностью и т.д.

В новостройках на Лазурном берегу есть паркинги подземного типа, также новые резиденции оборудуют парками и бассейнами. До начала строительства у покупателя есть возможность внести поправки в план строительства (естественно, на определенных условиях договора). Поэтому, выбирая новострой, можно оборудовать жилище и использовать пространство с учетом своих личных предпочтений. Хорошо, если рядом окажется парковая зона. К примеру, если взять Московскую область, то квартиры в Химках, которые можно назвать практически столичным жильем, предлагаются в новых домах, расположенных в окружении парков, живописных лесов. Согласитесь, что мало иметь хорошее жилье, важно, чтобы располагалось оно в хорошем, удобном и комфортном месте.

Новые квартиры на Лазурном берегу или в родной России выгодны также в экономическом плане, ведь на ремонт не требуются дополнительные расходы, кстати, и на коммуналку траты невелики. Во Франции возможно освобождение от уплаты некоторых налогов сроком на 2 года (в зависимости от того, где расположена новостройка).

При возведении новых зданий во Франции строго запрещено применение вредных для здоровья материалов (свинец, асбест и др.). Можно отметить и безопасность нового жилья по сравнению с вторичным. Если после сдачи объекта в течение года замечены какие-либо дефекты строительства, то они подлежат устранению; 2-годичная гарантия направлена на устранение возможных неисправностей технического оборудования объекта; а 10-летняя гарантия призвана покрыть риски касаемо устойчивости несущих частей и фундамента.

Между тем, именно в данный период во Франции очень удобно получать заем с фиксированной ставкой годовых, которая составляет 3.35%, что увеличивает число желающих поселиться в новой квартире на Лазурном берегу.


Предложения в Испании

Подробно
Квартира в прекрасном г. Ампуриабрава.Общая площадь 85 кв.м....
Подробно
Великолепный дом в самой престижной зоне города Ллорет де Ма...
Подробно
Участок 1 832 кв.м идеальный для строительства виллы, в спок...

Предложения в Италии


Подробно
Дом на холмах Pescia - Fraz Malocchio общей площадью 290 ква...
Подробно
Таунхаус площадью 240 кв.м, плюс 60 кв.м террасы с красивыми...
Подробно
Продается новый пентхаус в Лидо ди Камайоре, занимающий два ...

Контакты

Контакты