Недвижимость за рубежом / Статьи / Строительство / Стильные кухни для вашего дома

Стильные кухни для вашего дома

Кухня – это не только место для приготовления пищи, но и помещение для приема гостей и уютных домашних посиделок за вкусным обеденным столом. Чтобы здесь было уютно находиться, она должна быть обустроена так, чтобы вам было здесь комфортно.

На сегодняшний день стильные кухни удачно сочетают в себе изысканность исполнения с удобством использования. Наш производитель предлагает вашему вниманию каталог стильных кухонь, который имеет всю палитру самых разнообразных кухонных образов – от вечной классики и до романтичного винтажного стиля исполнения. Манящие расцветки и необычайность дизайнерского исполнения радуют глаз своей красотой и роскошью.   

Среди широкого выбора кухонь хотим выделить одну из самых ярких – это модель ″Лион″, которая превосходно сочетает в себе ретро-стиль с японскими нотками исполнения. Эта компактная кухня идеально подойдет тем, у кого небольшое помещение, однако, несмотря на свои размеры, она очень практичная и вместительная, поэтому с легкостью может поместить в себе все необходимое кухонное оборудование. Модель исполнена в элегантном цвете жженого кофе, который разбавляется нежным контрастом молочного оттенка. Стеклянные дверцы имеют небрежный цветочный рисунок, который красиво подчеркивается хаотическими узорами. Модель отличается своей высокой функциональностью. Навесные полки имеют горизонтальный механизм открывания, а над оригинальной раковиной легко приспособить небольшой навесной шкафчик с сушкой для вымытой посуды. Возле духовки с красивым овальным стеклом имеется плоский ящичек, который предназначается для различных столовых приборов. Вместительные выкатные ящики свободно поместят разного размера кастрюли и большие тарелки для приготовления пищи.   

Оригинальностью своего необычайного исполнения славится модель ″Виллих″, исполненная в нежных сливочных оттенках, которые красиво смотрятся с цветом варианта кофе с молоком. Этот удивительный дизайн направления хай-тек имеет высокие шкафы и большие ящики, которые отличаются вместительностью и удобством использования. В этих больших шкафах хранится вся необходимая техника, которая располагается в встроенном виде – это и микроволновка, и холодильник, и духовка. Просторное рабочее место позволяет готовить еду сразу нескольким людям, а рабочий стол идеально подходит для использования его как изящной бар-стойки. Эта модель сразу привлекает взор нежностью своего исполнения и экстравагантностью декорирования, качества которых вызовут восхищение и каплю зависти гостей. 

Фото стильных кухонь привлекают покупателей своей утонченностью исполнения и оригинальностью дизайна. Мы знаем, чего хочет наш клиент, и стараемся воплотить его желания в наших изделиях. Также хотим отметить тот факт, что цены на наши стильные кухни вас приятно удивят. Мы пользуемся правилом – хорошее качество за низкую цену. Приобретая наши изделия, вы останетесь довольными их превосходным качеством и авторским дизайном, которые можно купить за приемлемую цену.


Предложения в Испании

Подробно
Окрестности Барселоны рядом с г. Матаро (20 км от Барселоны)...
Подробно
Дом на канале в г. Ампуриабрава. Дом расположен на участке п...
Подробно
Роскошный одноэтажный дом в Empuriabrava на канале Небольшой...

Предложения в Италии


Подробно
В 500 метрах от центра городка Тонфано и в 600 метрах от мор...
Подробно
Вилла типологии «D»Таунхаусы в виллах на две семьи. Первый ...
Подробно
Вилла в Джера Ларио, площадью 250 кв.м, открывает из своих о...

Контакты

Контакты