Недвижимость за рубежом / Статьи / Строительство / Строительство за рубежом

Строительство за рубежом

купить автопарковкуЗа последние несколько лет рынок недвижимости в Испании стал развиваться довольно быстрыми темпами. Иными словами, при сравнении его с другими западноевропейскими странами, Испанию по праву можно считать одним из лидирующих в этой области государств.

Тем не менее, развитие рынка также сопровождалось резким увеличением стоимости объектов недвижимости.

В качестве покупателей и инвесторов испанской коммерческой недвижимости, как страны, обладающей, в том числе и курортным профилем, выступают не только местные жители, но и иностранные граждане. В особенности, очень часто таки сделки совершаются англичанами.
Инвесторы вкладывают средства в строительство и покупку объектов жилой недвижимости, постройку ресторанов, гостиниц, развлекательных центров и клубов. К тому же, покупка коттеджей и домов зачастую осуществляется не просто в целях личного проживания, а также в качестве ликвидного коммерческого проекта (чтобы сдать в аренду).
Очень четко прослеживается подобная тенденция в таких городах, как Мадрид и Барселона, поскольку в них недвижимость увеличивается в цене довольно быстрыми темпами. Вот почему вложение в эти объекты является очень выгодным.

Причины покупки испанской недвижимости

Приобретая недвижимость в Испании, перспективные и обычно молодые иностранцы очень часто едут сюда для постоянного проживания.
Для этого есть комфортные условия для работы и жизни:
1. занятие бизнесом;
2. инвестиции в реализацию новых проектов, связанных с недвижимостью;
3. строительство бизнес-центров;
4. развитие образовательных школ;
5. увеличение числа развлекательных центров.

Стоит отметить, что в последние годы в Испании можно встретить немало ресторанов как английской, так и немецкой кухонь с классическим «пивным» меню, отличием которых также является возможность купить удобную парковку для авто (в Ростове-на-Дону, например, можно купить автопарковку на сайте http://асокомстрой.рф/avtoparkovka). Все это можно считать последствиями покупки недвижимости иностранцами.

На испанском рынке коммерческой недвижимости есть немало российских предпринимателей, приобретающих в стране жилье и торговые объекты.
Помимо этого, небольшие предприниматели из России иногда вкладывают средства в строительство объектов сферы развлечений и бытового обслуживания.

Особо популярными у иностранцев считаются такие регионы, как Коста Брава с Коста Бланка.


Предложения в Испании

Подробно
Старинная вилла на первой линии моря.Дом расположен на участ...
Подробно
Дом рядом с г. Матаро, который находится 20 км до Барселоны....
Подробно
Новый дом в окрестностях г.Ллорет де Мар, который расположен...

Предложения в Италии


Подробно
Резиденция Камелия располагается вблизи Белладжо и Варенна, ...
Подробно
Продается действующий ресторан, расположенный рядом с Форте ...
Подробно
Апартаменты находятся в швейцарском городе Лугано в элегантн...

Контакты

Контакты