Недвижимость за рубежом / Статьи / Строительство / Тенденции в дизайне интерьера 2014

Тенденции в дизайне интерьера 2014

dizain-interyerov 73619Новые тенденции в дизайне интерьера 2014 года несут массу замечательных и интересных дополнений. Дизайнеры рекомендуют выбирать нейтральную основу для интерьера, выделяя детали акцентами и работая над внедрением текстур.

Это делает возможным изменить декор, не затрагивая полностью интерьер. К примеру, уделив внимание нескольким акцентам, среди которых гобелены, подушки, ковры. Многие тенденции остаются еще с прошлого года, но есть и некоторые свежие идеи.

Этнические ткани и обивка считаются в этом году трендом. Добавление новых тканей и предметов интерьера из экзотических стран в ваш дом поможет освежить поднадоевший интерьер. Так что если вы видите где-нибудь подушки или покрывала, в которых ярко выражена культура другой страны, то на них стоит обратить внимание.

Медь всегда актуальна, а в этом году особенно. Это лучший декор для различных деталей, среди которых бра, торшеры, кухонные приборы и сантехника. Латунь хорошо сочетается с большинством этнических конструкций. Еще один плюс этого материала в том, что он отлично полируется и поэтому всегда хорошо выглядит.

Ткань вельвет, как правило, используется для рабочих брюк или другой одежды, но сегодня она нашла свое место в доме в качестве обивки. Вельвет прочнее бархата и создает такую же атмосферу. Макраме тоже является недорогим способом добавить интерес к комнате. Ткань не просто превращается в модную тенденцию, но является еще стилем, который хорошо работает с этническими мотивами.

Цветочные проекты возвращаются во многие сферы дизайна, включая дизайн интерьера, моду и изобразительное искусство. Это тенденция, которая будет продолжаться, так что стоит инвестировать в цветочные обивки. Популярность цветочных орнаментов можно наблюдать сегодня везде.

Гламурный дизайн интерьера никогда не выходит из моды, но определение гламура со временем меняется. Тенденция сейчас такая, что для создания настроения в интерьере используют блестящие аксессуары. Подойдет не для всех, но на данный момент набирает обороты. Пастельный, голубой или оранжевый цвет фона оживляется блестящими брызгами аксессуаров и соответствующим цветом мебели. Именно это придает интерьеру яркость.

Дерево в интерьере никогда не выйдет из моды. Подходит практически любой комнате, но в этом году актуальны только светлые цвета. Высокое качество древесины, такой как дуб или вишня является отличным вариантом, и они будут актуальны еще в течение жизни нескольких поколений, с каждым годом становясь лучше. Дерево является выгодным вложением, но увеличит стоимость оформления дома. Выбирайте мебель только из массива.

Синий вероятно самый модный цвет в этом году. Используется во всех сферах дизайна интерьера как цвет акцента или как цвет фона для ярких акцентов. Одна комната может иметь несколько оттенков синего. Среди них бирюза, лазурь и кобальт. Если обстановка имеет хорошее естественное освещение, то синий цвет в ней очень легко смотрится. Синий цвет основной в 2014 году и продолжит свое влияние в 2015 году!


Хотите обновить интерьер? При покупке двух потолков получите третий натяжной потолок в подарок! Всего несколько часов и в Вашей квартире будет новый облик.


Предложения в Испании

Подробно
Равнинный участок возле Барселоны 870 кв.м с прекрасным видо...
Подробно
Дом находится в престижной зелёной зоне Ампуриабрава. Дом ра...
Подробно
Двухэтажные апартаменты в престижной зоне г. Плайя де Аро, к...

Предложения в Италии


Подробно
В нововозведенном комплексе предлагаются апартаменты в г. Б...
Подробно
Поднявшись на приватном лифте из гаража на пятый этаж, внутр...
Подробно
Продается отель в центре исторического городка Камайоре, в 8...

Контакты

Контакты