Бунгало в Испании

7fffdba2a00c 307 ca759Что собой представляет испанское бунгало (или таунхаус)? Это дом, рассчитанный на несколько хозяев, как правило, на 2-4. При этом вход в дом у каждого хозяина свой и на участок вход тоже свой отдельный. Таунхаусы в Испании (так их называют на американский манер) располагаются в поселках (т.е. урбанизациях), и зачастую это многоуровневые дома. Обычно такое жилье имеет 2 или 3 спальни.

Предложения по бунгало в Испании можно встретить не только в новых объектах, ведь их довольно много на вторичном рынке недвижимости. Считается, что такой тип жилья несколько просторнее и комфортнее апартаментов, а также доступнее, чем дом или вилла. Доступная стоимость таунхаусов в Испании, как и подобной недвижимости в Баден Бадене, объясняется тем, что бассейн, гаражи, охрана, а также коммунальные платежи и уборка территории оплачиваются коллективно жильцами конкретной урбанизации.

Бунгало удобны тем, что при покупке такого жилья, у вас будет не только квартира на несколько комнат, но и свое место на стоянке, общий бассейн, кусочек территории (возможно, сада и т.д.), а также гарантирована безопасность (охрана есть практически на каждом объекте).

Сдать в аренду таунхаусы в Испании не составляет проблемы, особенно, если объект находится в курортном городе рядом с морем. Бунгало интересуют иностранных покупателей в качестве личных резиденций для отдыха в любое время года, а также для последующей сдачи жилья в аренду.

Согласитесь, термин «бунгало» у нас, жителей СНГ, часто ассоциируется с понятием туристического коттеджа, шалаша и т.п., ведь это слово у нас практически не используется. Отметим, что бунгало не имеет ничего общего с общежитиями, шалашами и т.п.

В свою очередь испанцы находят бунгало/таунхаусы наиболее комфортным, доступным и любимым видом недвижимости. Стоимость бунгало в Испании несколько дороже апартаментов, но, по сути, это отдельное жилье, и при этом дешевле вилл, домов. Владельцы домов даже иногда завидуют тем, кто живет в бунгало, ведь там вся уборка бассейна, сада и территории – часть общего урабанизационного процесса, в то время как в своем доме/вилле придется выполнять всю работу самостоятельно или нанимать персонал.


Предложения в Испании

Подробно
Квартира на канале в Ампуриабрава. Общая площадь 70 кв.м. Кв...
Подробно
Урбанизация высокого класса. Участок 1 140 кв.м абсолютно ра...

Предложения в Италии


Подробно
Роскошные двухуровневые апартаменты площадью 160 кв.м распол...
Подробно
Вилла расположена в Монте Арджентарио (Тоскана) в Порто Сант...
Подробно
Поднявшись на приватном лифте из гаража на пятый этаж, внутр...

Контакты

Контакты