Испания: новостройки

1-1 e5710В Испании сейчас наблюдается сокращение темпов строительства нового жилья. И, несмотря на это, в стране насчитывается очень много объектов, предлагающих купить квартиру в новостройке на вкус и запросы любых инвесторов с разных уголков мира. Уже много лет Испания удерживает высокий уровень инфраструктуры, а также туризма, кроме того, здесь отличный климат, шикарная природа, европейский уровень жизни, поэтому испанские объекты недвижимости являются более предпочтительными, если сравнивать их с аналогичными в других европейских государствах.

Девелоперам, вояжерам, а также инвесторам Испания нравится как комфортное место для отдыха и постоянного проживания, для мелкого и крупного бизнеса, для открытия новых инвестпроектов и т.д. Конечно, желания и возможности могут не совпадать, поэтому кто-то мысленно тяготеет к испанскому жилью, а на деле рассматривает возможность купить квартиру в Подмосковье в новостройке. Согласитесь, на родине заниматься покупкой недвижимости проще, чем за рубежом. К тому же, здесь есть надежные агентства, например, «Affare Realty», поэтому можно выбирать, анализировать, смотреть и покупать в то время, когда вам удобно.

В случае покупки апартаментов в новостройке в Испании, придется изрядно потрудиться, ведь процедура купли/продажи недвижимости иностранцем – дело хлопотное и не такое быстрое как на родине. Предлагаемые новостройки в основном находятся на побережье в курортных зонах. Спрос на них довольно высокий, так как это перспективное жилье. На побережье объекты возводятся с учетом архитектурного ансамбля прибрежной зоны, где располагаются пляжи, магазины, спортзалы и т.д., поэтому все здания гармонично вписываются в туристическую зону.

Больше всего внимание инвесторов привлекает Мадрид, Коста Бланка и Коста Брава, Бальбао, и, конечно, Барселона (Коста дель Маресме). Цены за квадратный метр жилья здесь доходят до 7 тыс. евро, в то время как в центре страны тот же метр жилья почти в 2 раза дешевле. Если рассматривать вариант покупки недвижимости для себя, тогда можно обратить внимание на центральные районы, но, если объект покупается для последующей аренды туристам, тогда однозначно нужна прибрежная зона.

При возведении новостроек в Испании, создаются парки и зеленые зоны, чтобы владельцам апартаментов и туристам было комфортно и проживать, и отдыхать здесь. Банки, застройщики, кредитные фирмы предлагают зарубежным инвесторам хорошие условия сотрудничества, рассрочку платежей, низкие ставки по кредитам и многое другое. Поэтому стоит рассмотреть вариант покупки недвижимости в Испании в качестве второго дома с возможностью получения рентной прибыли.


Предложения в Испании

Подробно
Великолепный дом в самой престижной зоне города Ллорет де Ма...
Подробно
Вилла с невероятным видом находится в престижном районе горо...
Подробно
Роскошный комплекс, состоящий из апартаментов, пентхаусов и ...

Предложения в Италии


Подробно
Продается величественное здание, расположенное на улице Pri...
Подробно
В 500 метрах от центра городка Тонфано и в 600 метрах от мор...
Подробно
Вилла и винное производство расположены в коммуне Гроссето (...

Контакты

Контакты