Недвижимость за рубежом / Статьи / Недвижимость / Недвижимость на озере Изео (Италия)

Недвижимость на озере Изео (Италия)

Недвижимость на озере ИзеоИталия – традиционно востребованное направление у покупателей зарубежной недвижимости. Граждане разных европейских стран (Франции, Германии, Великобритании и др.), а также России, выбирая объект, в основном обращают внимание на центр Италии, Ломбардию, Пьемонт, Венецию, берега озер Лугано, Комо и Лаго-Меджоре. Недвижимость на озерах в Италии давно носит статус элитной. Здесь живут звезды (Стинг, Джордж Клуни и т.д.), политики и др.

Цены на виллы возле озера начинаются от 2 миллионов евро. Поэтому, если подобные суммы не вписываются в ваш бюджет, можно рассмотреть недвижимости на озере Изео, она находится недалеко от о.Комо (50 км. на восток). Изео еще называют Себио, оно красивое и любимое, ведь именно здесь итальянцы обожают отдыхать. Здешняя природа красива в любое время года. Для туристов сезон отдыха на Изео длится с мая по сентябрь. Неподалеку находятся красочные города: Фортено, Ловере, Сарнико и др.

Жилье здесь доступное по цене. К примеру, за апартаменты с 2-мя спальнями и панорамным видом на озеро придется заплатить сумму 145 тысяч евро и больше. Такая же квартира в закрытом жилом комплексе обойдется в 200 тысяч евро и больше. Да, суммы не маленькие, но по сравнению с недвижимостью рядом с другими озерами, доступнее. Это как в Москве, чтобы не переплачивать, можно купить квартиру в Королеве или другом небольшом городе рядом со столицей, где цены на жилье не так «кусаются».

Изео – это не дикие окрестности, ведь здешняя инфраструктура развита, рядом, всего в 10 минутах езды, находится шоссе, аэропорт (г. Бергамо) и др. Озеро Изео привлекает приверженцев активного отдыха. Популярностью здесь пользуется виндсерфинг, рыбалка, водные лыжи и т.д. А зимой можно отправиться на горнолыжные трассы соседнего курорта Монтекампионе. На Изео расположен Монте-Изола – озерный остров, считающийся самым большим в Европе. Добраться туда можно исключительно на пароме, там нет автомобилей, передвигаться можно на лошадях, пешком или на велосипеде!

Недвижимость на Изео – это дом, окруженный природной красотой, это возможность отдыхать активно и наслаждаться доступной Италией.


Предложения в Испании

Подробно
  Шикарный особняк в окрестностях Росес площадью 250 кв.м с ...
Подробно
Эксклюзивный дом на первой линни моря в г. Плайя де Аро, кот...
Подробно
Двухэтажная квартира на канале в Ампуриабрава. Квартира нах...

Предложения в Италии


Подробно
Новый комплекс в курортном городке Черво. Предлагаются к про...
Подробно
Уникальная историческая вилла CHIESINA в Nocchi (Camaiore), ...
Подробно
Историческая вилла, 1700 года постройки, расположена в муниц...

Контакты

Контакты