Недвижимость за рубежом / Статьи / Недвижимость / Чем вызвано очередное повышение спроса на недвижимость в Лондоне?

Чем вызвано очередное повышение спроса на недвижимость в Лондоне?

london-property 33378В последнее время агентства недвижимости Лондона негласно ограничили продажу новых дешевых квартир (сейчас покупатель может приобрести лишь одну квартиру, а не две или три). К этому их вынудили огромные очереди покупателей в их офисах.

Причем многие занимают очередь еще ночью, чтобы быть в первых рядах очереди, когда откроются двери агентств. Ведь к началу продаж у дверей агентства наблюдается очередь в 250-300 человек.

Такой огромный спрос наблюдается на недвижимость Лондона, которая стоит 250-400 тысяч фунтов. Причем из-за повышенного спроса цены на такую недвижимость начали расти, что еще больше подстегнуло ажиотаж среди покупателей. Поэтому давайте рассмотрим недвижимость Лондона, которая смогла вызвать такой интерес у британцев.

Помимо цены эти квартиры в Некрасовке привлекают покупателей тем, что они полностью готовы для заселения. Застройщики собственными силами оснастили эти квартиры всей сантехникой, встроенными шкафами, кухонной мебелью и бытовой техникой. Да и с учетом бурного роста цен такую квартиру вполне реально перепродать в ближайшем будущем на 20-25% дороже. Подобная ситуация наблюдалась в Москве в конце 2012 - начале 2013 года на рынке коммерческой недвижимости.

Стоит отметить, что возросший спрос в сегменте элитной недвижимости некоторые специалисты объясняют неспокойной обстановкой в этом году во многих странах. Именно инвесторы из этих стран сейчас приобретают недвижимость Лондона, что и стало одной из причин нынешнего ажиотажа. Причем сейчас на рынке Лондона среди иностранных покупателей преобладают выходцы из Украины. Но их интересует в основном более качественная и ликвидная недвижимость Лондона, которая стоит порядка 1,5 миллионов фунтов.

Эксперты уверены, что спрос, как на бюджетную, так и на элитную недвижимость Лондона продлится не менее 10-ти лет. А временный отток инвесторов в июле сейчас с лихвой компенсировался бурной активностью украинцев и россиян.


Предложения в Испании

Подробно
Дом с видом на море в г.Тосса де Мар.Дом расположен на участ...
Подробно
Квартира в замечательном городке Росас.Площадь квартиры сост...
Подробно
Дом на первой линии моря в 35 км от г. Барселоны. Дом распол...

Предложения в Италии


Подробно
Продаем виллу на стадии строительства в пригороде Санта Мари...
Подробно
Красивый новый жилой комплекс с бассейном и садом в Алассио....
Подробно
Уникальная историческая вилла CHIESINA в Nocchi (Camaiore), ...

Контакты

Контакты