Недвижимость за рубежом / Статьи / Недвижимость / Достоинства приобретения таунхауса перед квартирой

Достоинства приобретения таунхауса перед квартирой

Апартаменты или таунхаус?Благодаря тому, что забота о безопасности и здоровье людей в современном мире все чаще и чаще выходит на самый первый план, в большинстве случаев еще до того, как приобрести апартаменты или виллу в Испании, потенциальные покупатели начинают интересоваться экологической обстановкой тех регионов, в которых они находятся. Основным преимуществом таунхаусов является тот аспект, что они располагаются в безопасных и чистых экологичных районах, ведь строительство подобных домов чаще всего происходит именно в загородных зонах, которые являются свободными от очистных сооружений, промышленных объектов, производственных и бытовых свалок, а также, от оживленных автомобильных трасс. Наличие же таких вредных факторов лишь обусловило то, что на городское жилье произошел спад популярности.

Несмотря на тот нюанс, что покупка новых апартаментов в Испании обойдется Вам на определенную сумму дешевле, этот нюанс относится к единичному преимуществу перед покупкой таунхауса. В результате Вы сможете получить жилье, которое будет обладать большой площадью, в которой Вы комфортно сможете разместиться даже в том случае, если у Вас большая семья. А также, расположение комнат при строительстве таунхаусов очень хорошо продумано и полностью соответствует всем стандартам загородных домов. К примеру, обычно на первом этаже располагается холл, гостиная, кухня и подобные подсобные помещения. Второй этаж обычно занимают жилые комнаты, потому возможно разделить зону отдыха и гостевую зону. А это обеспечивает максимальную уединенность и тишину. По этой причине купить коттедж под Киевом также являются вложением в спокойное проживание и удобство.

Если же упомянуть квартиры в городе, то они обладают также таким недостатком, как отсутствие мест для парковки транспортных средств. То есть, сохранность автомобилей в этом случае является крайне низкой. При покупке таунхауса Вы сможете разместить свое личное авто в гараже, который является пристройкой или располагается в подвальном помещении каждого таунхауса. К тому же, в некоторых мини-поселениях в качестве стоянки используют специально обустроенные навесы, которые позволяют полностью защитить Ваш автомобиль.

Не менее важны также следующие факторы: снабжение жилья собственным коммуникационным узлом и наличие собственного земельного участка.


Предложения в Испании

Подробно
Просторная и светлая квартира в Sierra de Altea, в охраняем...
Подробно
Квартира в доме на первой линии моря в Ампуриабрава.Площадь ...
Подробно
Квартира в г. Росас. Площадь квартиры составляет 80 кв.м. К...

Предложения в Италии


Подробно
Продается виллетта на 2 семьи площадью 220 кв.м с кондомини...
Подробно
Прекрасная вилла в местечке Поверомо. Состоит из одного осно...
Подробно
Вилла типологии «A» Таунхаусы в виллах на две семьи. Первый ...

Контакты

Контакты