Недвижимость за рубежом / Статьи / Недвижимость / Какую недвижимость в Испании можно приобрести для сезонного отдыха?

Какую недвижимость в Испании можно приобрести для сезонного отдыха?

costa-del-sol a1ddaСейчас достаточно много россиян стало приобретать недвижимость за рубежом для летнего отдыха, чтобы не зависеть от турагентств. И именно недвижимость Испании чаше всего приобретают россияне для сезонного отдыха. Стоит сразу отметить, что во Франции или Италии жилье стоит гораздо дороже, чем в Испании. Да и большинство россиян решаются приобрести жилье в Испании после удачного отдыха в этой стране. Этому способствует испанский колорит, ласковое море и прекрасные мавританские замки.

Считается, что восточное побережье Испании лучше всего подходит для отдыха. Поэтому стоимость жилья на восточном побережье немного выше, чем на западном. Кроме того, на стоимость жилья влияет его удаленность от крупных городов Испании. Ну и конечно стоимость недвижимости зависит от его вида. Причем в Испании имеется жилье на любой вкус (от студий до родовых замков).

Если у вас имеется 6-7 миллионов евро, то за эти деньги можно приобрести родовое поместье испанских грандов вблизи Барселоны. Причем к имению будет прилагаться порядка 50-ти гектаров земли, на которой имеется прекрасный сад, конюшня и теннисный корт.

Ну а с более скромным размером бюджета можно приобрести домик под Барселоной с участком земли не менее 0,5 гектар и винным погребом. Такие домики стоят порядка 600-650 тысяч евро.

Но помимо домиков и родовых поместий в Испании имеются еще и виллы. Причем разброс цен здесь весьма ощутительный. Так 3-этажная вилла (330 м2) с бассейном и террасой на Коста Брава вблизи моря стоит порядка 1 миллиона евро. А аналогичную по комфорту виллу можно приобрести за 0,5 миллионов евро в том же Коста Браво. Но она будет находиться на большем удалении от моря. Если первая вилла находится прямо на пляже, то вторая – в 1 км от моря.

А если вам такая недвижимость Испании не «по карману», то можно приобрести квартиру в Мадриде или Севилье. Здесь вполне можно приобрести квартиру за 100 тысяч евро. Ну а небольшой домик можно приобрести и за 80 тысяч евро. Но находиться он будет на значительном удалении от моря.


Снять общежитие в Москве недорого в комфортабельном общежитии для рабочих без посредников. Размещение в 2-12 местных комнатах, цена от 200 рублей.


Предложения в Испании

Подробно
Старинная вилла на первой линии моря.Дом расположен на участ...
Подробно
  Коттедж в Росас в оригинальном дизайн-проект в одноэтажном...
Подробно
Таунхаус на канале в г. Ампуриабрава. Дом расположен на учас...

Предложения в Италии


Подробно
Квартира в Менаджо расположена в старинной отреставрированно...
Подробно
Апартаменты находятся в швейцарском городе Лугано в элегантн...
Подробно
Вилла расположена в Монте Арджентарио (Тоскана) в Порто Сант...

Контакты

Контакты