Недвижимость за рубежом / Статьи / Недвижимость / Недвижимость Москвы: предложения новостроек бизнес-класса растет

Недвижимость Москвы: предложения новостроек бизнес-класса растет

novostroyki-moskvi cbf61Прошли первые 6 месяцев 2014 года, аналитики подвели первичные итоги рынка недвижимости Москвы. Выгодное предложение новостроек бизнес-класса старых районов Москвы составило 131 корпус общей площадью 841.6 тыс. м2, на 1.4% превышающих показатели последнего квартала 2013 года!

Средняя цена за квадрат недвижимости поднялась до весьма рекордной отметки в 234.2 тыс. рублей, превысив январские 2014 года на 5.2%. Рынок недвижимости Москвы пополнили готовые проекты: ЖК «Горизонт», ЖК «Крылатский», LOFT-151, престижный спорткомплекс ApartVille Fitness&Spa Resort, жилой массив на улице Циолковского.

В разгаре строительство жилого комплекса от компании Донстрой - "Долина Сетунь". В центре столицы в процессе реализации несколько проектов по реконструкции в жилые и лофт-апартаменты от менее известных и крупных компаний и девелоперов. Среди них можно отметить проект "Парк Мира", TriBeCa Apartments  и другие.

II квартал 2014 года преподнес небольшой сюрприз покупателям недвижимости, так как возобновилась продажа апартаментов в комплексе «Наследие».

Рейтинг первенства по сдаче готовых объектов Москвы распределился следующим образом. Первое место в сегменте предложений занимает ЗАО - 22%, второе - ЮЗАО 15.5%, на третьем СЗАО - 15.2%.


Агентство недвижимости ГК Домострой предлагает квартиры в готовых жилых комплексах Москвы. С нами купить квартиру в Москве и Подмосковье стало проще. Все новостройки Москвы и Подмосковья на нашем сайте.


Предложения в Испании

Подробно
Новый жилой 16-ти этажный комплекс с бассейном и садом в Кал...
Подробно
Испания. Барселона. Новые квартиры от 80 кв.м с тремя спаль...
Подробно
Новый жилой комплекс, расположен на новой «Золотой Миле», в ...

Предложения в Италии


Подробно
Старая цена 420.000 евро! Продается загородный дом площадью ...
Подробно
В центре Милана, в престижной его части, где владеют недвижи...
Подробно
Прежняя цена 5.000.000 евро! Всего в 500 метрах от моря, нед...

Контакты

Контакты