Недвижимость за рубежом / Статьи / Недвижимость / Нужна ли недвижимость за границей?

Нужна ли недвижимость за границей?

cottagerbig 1f56bВ нынешнее время многие наши соотечественники стремятся купить заграничную недвижимость. Цели при этом разные и вполне обоснованные.

Для личного пользования. Действительно, отдыхать в своих апартаментах вблизи курортов гораздо дешевле, чем покупать номер в гостинице и туристическую путевку. Однако не стоит при этом забывать, что в таких местах много шумных отдыхающих и в основном расположено много баров и ресторанов, где шумные посетители любят сидеть до утра.

В качестве дополнительного дохода это тоже выгодно, потому что многие иностранцы предпочитают брать жилье в аренду. Конечно, для того чтобы получать гарантированный доход, необходимо покупать недвижимость в тех районах, где она популярна, например, в курортных регионах или в быстроразвивающихся странах, где людей могут обеспечить работой.

Это выгодный коммерческий шаг, так как стоимость недвижимости растет и потом можно будет продать жилье за большие деньги. Это также касается недвижимости, которая расположена в таких государствах, как Испании, Италии и Франции. С другой стороны, если периодические поездки за границу затруднительны, можно отдать предпочтение загородной недвижимости по месту жительства. В таком случае рекоммендуем ознакомиться с коттеджными поселками Екатеринбурга, к примеру.

Чтобы не ошибиться с выбором по поводу покупки жилья, стоит учитывать то, что покупка будет идти через посредническую фирму, а это будет означать, что ее репутацию нужно будет тщательно проверить, поскольку часты случаи мошенничества.

Также при принятии решения не стоит забывать, что недвижимость требует оплаты определенных расходов ежемесячно. Это коммунальные услуги, охрана. Также стоит помнить, что есть сезоны, приносящие доход, и сезоны, когда ваше имущество будет простаивать без использования. Так, например, доходными будут период курортного сезона. Когда же будут не способствующие отдыху климатические условия, например, ураганы, штормы, туристы приезжать на отдых не будут. Следует знать, что силы стихии могут разрушить жилье.


Предложения в Испании

Подробно
Состав: 3 спальни + 3 ванные комнаты Вид на море, 300 м от п...
Подробно
Барселона. Квартира находится в престижном районе Arc de Tri...
Подробно
Квартира в замечательном городке Росас.Площадь квартиры сост...

Предложения в Италии


Подробно
Историческая вилла 600-х годов постройки, площадью около 800...
Подробно
Продается особняк, постройки 18-го века, расположенный на х...
Подробно
На первой возвышенности Массароза предлагается дом 280 кв.м,...

Контакты

Контакты