Недвижимость за рубежом / Статьи / Недвижимость / Недвижимость на Канарских островах

Недвижимость на Канарских островах

1 c826eКанарские острова – главный курорт Испании! Тенерифе, Лансароте, Гран-Канария – какими далекими казались раньше эти места, и как сложно было представить себе хотя бы отдых, не то что покупку недвижимости на Канарах. Сейчас же ситуация и времена другие, поэтому сюда спешат не только за морем и солнцем, но и за выгодным вложением денег в жилье, постоянно растущее в цене и пользующееся повышенным спросом. Соответственно, в будущем можно перепродать объект с выгодой.

Канарские острова подходят для инвесторов, туристов, а также для тех, кто круглогодично желает наслаждаться океаном, отдыхом и удивительным ландшафтом. Климат на островах мягкий, зима теплая, а лето жаркое. Пожалуй, единственный недостаток – это удаленность от материка. Например, от Тенерифе до Ибицы – 2.4 тыс. км., а до Барселоны – 2.2. тыс. км.

Иностранцами давно облюбован рынок недвижимости Испании, в частности Канарских островов. Кстати, новостроек на Канарах не так много в виду ограниченности мест под застройки и лимита разрешений на строительство.

Если коснуться стоимости недвижимости на Канарских островах, то студия рядом с морем обойдется примерно в 55 тыс. евро, виллы – в 250 тыс. евро и выше, а таунхаусы – в 150 тыс. евро и выше. На Тенерифе, считающимся самым популярным канарским курортом, квадратный метр жилья стоит от 2 до 5 тысяч евро.

На недвижимость Канарских островов в первую очередь следует обратить внимание тех, кто стремится зарабатывать на аренде, ведь апартаменты и вилы здесь сдаются круглогодично. Вложить деньги в объекты этого региона – значит получить возможность дальнейшей выгодной перепродажи.

Благоприятный климат, сказочная природа, удивительный океан, объекты на разные запросы покупателей – жить здесь одно удовольствие! Почему бы не рассмотреть Канары как постоянный «дом» или «пристанище» для отпуска?


Предложения в Испании

Подробно
Дом с видом на море в престижной охраняемой урбанизации, кот...
Подробно
Дом на канале в Ампуриабрава. Дом состоит из двух зтажей с о...
Подробно
Оригинальный новый особняк в Ампуриябрава, спроектированный ...

Предложения в Италии


Подробно
Новый комплекс в курортном городке Черво. Предлагаются к про...
Подробно
Прежняя цена 1.550.000 евро! Продается вилла в очень красиво...
Подробно
Новыер техкомнатные двухуровневые апартаменты 85 кв.м наход...

Контакты

Контакты