Недвижимость за рубежом / Статьи / Недвижимость / Недвижимость в Болгарии – выгодные инвестиции с перспективами

Недвижимость в Болгарии – выгодные инвестиции с перспективами

bulgary-rest-620x465 e3a24Для комфортного постоянного проживания, а также отдыха в любой сезон, здесь, в Болгарии, есть все необходимые условия. Летом отдыхающих манят сюда Золотые Пески, Бургас, Солнечный Берег и т.д., а зимой горнолыжные курорты (Боровец, София и др.). К тому же, есть здесь и круглогодичные бальнеологические курорты, предлагающие спа-процедуры, оздоровление грязями, минеральной водой.

Ландшафт Болгарии уникален, а мягкий климат очень хорошо дополняет его, а в тандеме они дарят красивые пейзажи (море, горы) и благоприятные условия. Поэтому тысячи туристов спешат в эту страну круглогодично. Для кого-то Болгария – отдых, а для кого-то – удачная инвестиция с перспективой. Учитывая сегодняшний спрос на это направление, а также его постоянный рост, можно утверждать, что свои апартаменты в Болгарии – это выгодно! Ведь в таком случае у вас будет личное место для отдыха либо постоянного места проживания. Также это отличный объект, который можно сдать в аренду, купив мебель, бытовую технику и т.п., одним словом обустроив дом/квартиру под нужны туристов!

Болгария – член Евросоюза, что значительно влияет на интерес инвесторов, готовых на покупку коттеджа, апартаментов, виллы и др. Недвижимость в Болгарии, а особенно на побережье окупается быстрыми темпами. К тому же, по цене объекты здесь дешевле, нежели в других европейских государствах. По отношению к иностранцам законодательство страны более чем лояльное, а это, согласитесь, важно, если в планах приобретение недвижимости.

Ежегодно мы тратим энную сумму денег на поездку к морю, а ведь можно купить свою квартиру или дом на побережье и наслаждаться морским отдыхом в любое время года. Апартаменты на море в Болгарии действительно популярны, ведь такой объект – это гарантия комфортного отдыха и прибыль от сдачи его в аренду, что позволяет окупить если не полностью, то частично затраты на его содержание и покупку. Такая инвестиция заслуживает внимания!


Предложения в Испании

Подробно
Современная вилла в эксклюзивном районе города Бенидорм. Кру...
Подробно
Таунхаус на канале в г. Ампуриабрава. Таунхаус расположен на...
Подробно
Новый таунхаус на канале в г. Ампуриабрава. Дом расположен н...

Предложения в Италии


Подробно
Историческая вилла, около 300 квадратных метров, находится в...
Подробно
Историческая вилла, полностью отремонтированная, расположенн...
Подробно
Три вилы находятся рядом с набережной, всего в трех минутах ...

Контакты

Контакты