Недвижимость за рубежом / Статьи / Недвижимость / Недвижимость за рубежом: Италия, Испания

Недвижимость за рубежом: Италия, Испания

уголок цена за метрНедвижимость в Испании и Италии в последнее время становится все более распространенным способом долговременных инвестиций.
Причем такими инвестициями интересуются не только россияне. Благодаря прекрасному климату, развитой инфраструктуре, постоянному росту стоимости квартир, земельных участков, домов, вилл, апартаментов и высокой ликвидности таких объектов недвижимости они привлекают богатых европейцев, жителей Африки и Азии.

Причины привлекательности недвижимости в Испании и Италии

В качестве аргументов в пользу вложения средств в эту недвижимость выступают следующие:
1. Географическое расположение;
2. Прекрасная природа;
3. Богатая история.

Приобрести недвижимость здесь - значит иметь возможность проживать в цивилизованной спокойной стране с теплым мягким климатом, довольно богатой культурной и общественной жизнью.

Для тех, кто планирует покупать или строить недвижимость в Италии, предоставляются замечательные возможности. Не секрет, что итальянские строительные материалы и оборудование известны по всему миру своим высочайшим качеством. Кроме того, по мнению специалистов, вложения в итальянскую недвижимость обычно сопряжены с самыми малыми рисками.

Такой небольшой уровень рисков вложения в недвижимость Италии в свое время подтвердил случившийся экономический кризис. Иными словами, люди, сделавшие инвестиции в недвижимость данной чудесной страны, оказались в очень выгодной ситуации.
Стабильность рынка недвижимости в сочетании с быстрым возвратом к положительной динамике увеличения цен смогли оправдать все оптимистичные ожидания.
В результате приобретения такой недвижимости, они поучили уголок цена за метр которого сейчас является довольно конкурентоспособной.

Кроме того, многие россияне по традиции остаются неравнодушными к недвижимости Испании. За счет великолепного климата, прекрасного качества коммерческих и жилых объектов и высокого уровня жизни, она привлекает немало российских инвесторов.
В последнее время инвестиции в испанскую недвижимость становятся более привлекательными как для граждан, так и для коммерческих предприятий.

Хотя цена на итальянскую и испанскую недвижимость превышает цену коммерческих и жилых объектах в «дешевых» странах (например, на Кипре или в Болгарии), сравнительно высокая стоимость недвижимости с лихвой компенсирует возможность купить коммерческий объект либо жилье в одной из самых старых европейских стран, которая отличается высоким уровнем надежности и стабильности.


Предложения в Испании

Подробно
Три участка по 700 кв.м в одной линии находящейся в центре у...
Подробно
Новые апартаменты в жилом комплексе премиум класса, с прекра...
Подробно
  Коттедж в Росас в оригинальном дизайн-проект в одноэтажном...

Предложения в Италии


Подробно
Продается недвижимое имущество в Италии, в исторической и в...
Подробно
Три вилы находятся рядом с набережной, всего в трех минутах ...
Подробно
Вилла типологии «D»Таунхаусы в виллах на две семьи. Первый ...

Контакты

Контакты