Недвижимость за рубежом / Статьи / Недвижимость / Помещение для офиса. Критерии выбора

Помещение для офиса. Критерии выбора

m1111-05 40e09

Каждая мелочь важна при составлении бизнес-плана и планировании коммерческой деятельности. Для начинающего бизнесмена первостепенными задачами являются:

- выбор помещения для офиса;

- налаживание отношений с партнерами;

- подбор персонала;

- поиск потенциальных клиентов.

Внимание потребителей к товарам и услугам можно привлечь только в том случае, если «новоиспеченная» компания будет заботиться о своем имидже. Только таким образом можно заручиться поддержкой партнеров по бизнесу. Такой факт, как хорошо подобранный офис и его удачное месторасположение, станет залогом успешности фирмы.

Рассмотрим ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе офисного помещения для своей компании.

1. Удобное месторасположение. Офис должен быть расположен в людном месте, специализированном офисном и деловом центре. Внешний вид здания, возможность беспрепятственного подъезда, наличие парковки и удобная транспортная развязка. Эти критерии играют важную роль при выборе помещения.

2. Соотнесение специфики деятельности с планировкой помещения и размерами. В современных деловых центрах есть возможность произвести планировку под свои запросы. Арендатор на предоставленной площади может установить перегородки, разбить большое помещение на зоны: рабочие, клиентские, кабинет для начальника и бухгалтера. Привлекает клиентов и красивый вид из окна, хороший дизайн.

3. Дополнительные услуги, входящие в арендную стоимость. Это может быть надежная система охраны и защиты, которая обеспечивает контроль за посещаемостью. Нередко рекомендуют установить видеонаблюдение, предлагают пользоваться интернетом.

Если для расположения офиса выбрать удобное место и уровень комфорта продумать до мелочей, то можно и не сомневаться, что дела компании быстро пойдут вверх, а клиенты будут воспринимать фирму всерьез.


Предложения в Испании

Подробно
Дом в прекрасном городке Ампуриабрава.Дом расположен на учас...
Подробно
Многие из нас виду из окна, в приобретаемой недвижимости, уд...
Подробно
С четвертого этажа 18-ти этажного дома, который стоит на пер...

Предложения в Италии


Подробно
Продается современная 2-х этажная вилла площадью 180 кв.м с ...
Подробно
На первой возвышенности Массароза предлагается дом 280 кв.м,...
Подробно
Вилла находится в историческом местечке Монтекатини-Альто, в...

Контакты

Контакты