Недвижимость за рубежом / Статьи / Недвижимость / Португалия – качественная недвижимость по доступным ценам

Португалия – качественная недвижимость по доступным ценам

portugal 48090На сегодняшний день владеть зарубежной недвижимостью - это не только довольно престижно, но и очень практично. Португалия - одна из самых экономически стабильных и выгодных стран Европы по инвестированию в жилье. Ведь, в сравнении с соседними государствами, недвижимость в Португалии реально приобрести по очень привлекательным ценам. А необычайно красивая природа Атлантического побережья не оставит равнодушным любого человека, побывавшего в этой прекрасной и уникальной стране.

Благодаря своему выигрышному географическому расположению, Португалия может подарить восхитительную красоту окружающей природы и умиротворение бесконечных белоснежных песчаных пляжей. А триста ясных и солнечных дней в году, без выматывающей и изнуряющей жары, со средней температурой 25-30о летом и 16-18о зимой, порадуют и согреют душу любого человека.

Португалия до недавнего времени - плохо изученное жителями постсоветского пространства государство. Но, благодаря своим доступным, даже для среднего класса ценам на недвижимость и достаточно высокому уровню жизни, Португалия с каждым годом становится все более заманчивой страной с точки зрения туризма и постоянного места проживания. Поэтому приобретение недвижимости в Португалии - это грамотное вложение капитала и уникальная возможность отдохнуть от всего мира на океанском побережье в удобное только для вас время года, не утруждая себя поисками гостиниц и получением виз.


Доступный кредит под залог недвижимости от 10% в год и до 20 лет. Кредит под залог квартиры по договору залога в Москве и Московской области. Кредитная помощь до 65%


Предложения в Испании

Подробно
Марбелья, Испания, Коста дель Соль. Симпатичныq апартамент, ...
Подробно
Дом с видом на море в престижной охраняемой урбанизации, кот...
Подробно
Новые апартаменты класса "люкс" от 70 кв.м: две или три спал...

Предложения в Италии


Подробно
Вилла в окружении очаровательных холмов, на участке примерно...
Подробно
На первой линии от пляжа, в пешеходной зоне, не далеко от по...
Подробно
Вилла в Bagni Di Lucca Terme, Тоскана, Италия. Общая площадь...

Контакты

Контакты