Недвижимость за рубежом / Статьи / Недвижимость / Преимущества новостроек перед вторичным жильем. Почему стоит купить новостройку?

Преимущества новостроек перед вторичным жильем. Почему стоит купить новостройку?

1559 2e3d6Первичный рынок недвижимости стремительно развивается, но многие потенциальные покупатели жилья до сих пор с большой опаской относятся к новостройкам. А вдруг стройку остановят или застройщик окажется мошенником? А вдруг дом будет сдан с серьезным строительным браком или в квартирах будет некачественная отделка? Но, несмотря на все опасения, сегодня многие люди предпочитают купить новостройку, а не вторичную квартиру.

Преимущества жилья в новостройках перед вторичными квартирами

Главные преимущества квартир от компании-застройщика – это юридическая чистота сделок и приемлемая цена. Вы будете первым владельцем квартиры, в которой еще никто не жил.

Эксперты говорят, что безопаснее купить квартиру непосредственно от компании-застройщика, нежели жилье на вторичном рынке с богатой историей предыдущих сделок. Купить новостройку вы сможете по вполне приемлемой цене, а если вы вложитесь в нулевой цикл строительства, то сможете сэкономить до 30% от стоимости аналогичной квартиры на вторичном рынке.

Следующее преимущество новостроек перед вторичным жильем – это улучшенные планировки. В домах старого фонда планировки оставляют желать лучшего. В новостройках же очень часто планировки квартир поражают простором, высотой потолков, размером балконов, площадью кухонь и ванных комнат, как, например, Гринвиль парк иваново.

Многих покупателей привлекают современные инженерные коммуникации в новостройках. Вам не придется несколько лет заботиться об исправности электропроводки, труб водоснабжения. В старых же домах инженерные коммуникации порой изношены и очень часто требуют капитального ремонта или замены.

Благоустроенные дворы, стоянки для машин, зеленые насаждения и круглосуточная охрана – это еще одно огромное преимущество новостроек перед вторичками. В новостройках оборудованы детские площадки, есть зоны для спортивных игр, зоны для отдыха и прогулок с домашними животными.

И, наконец, благополучная социальная среда – это еще один плюс новостроек. В домах старого фонда проживают люди разного социального статуса. Приобретя вторичную квартиру, вы можете оказаться рядом с неблагополучными семьями. В новостройках же покупают жилье люди одного социального статуса, и вам не придется переживать за безопасность своих детей.

Взвесьте все плюсы и минусы покупки жилья в новостройках и сделайте верный выбор! Удачной сделки!


Предложения в Испании

Подробно
Данный фешенебельный дом в Altea Hillls – это целых два полн...
Подробно
Квартира-атико в г. Плайя де Аро .Квартира находится в 80 км...
Подробно
Дом в окрестностях г. Росас. Постройка находится в престижно...

Предложения в Италии


Подробно
Продается историческая вилла под Миланом (16 км до центра го...
Подробно
Продается действующий ресторан, расположенный рядом с Форте ...
Подробно
Роскошные двухуровневые апартаменты площадью 160 кв.м распол...

Контакты

Контакты