Недвижимость за рубежом / Статьи / Недвижимость / Продажа домов на Майорке

Продажа домов на Майорке

Дома на МайоркеРешившись на покупку дома на Майорке, вы не прогадаете. Майорка давно славиться своими великолепными чистыми песчаными пляжами, лазурным морем, необычайной красоты растениями, солнечной погодой, превосходной кухней.

На сегодняшний день продажей недвижимости на этом Испанском острове, занимается много специализированных фирм. Да, воспользовавшись услугами риэлтора, придется немного переплатить, но, поверьте, это того стоит.

Во-первых, агенты располагают всей необходимой информацией, которая может быть крайне полезна покупателю. Во-вторых, они помогут определиться с выбором и дадут полезные советы. В-третьих, грамотные специалисты помогут оформить все нужные документы.

Любое риэлторское агентство может похвастаться наличием каталогов, в которых имеется вся важная информация об объекте недвижимости с множеством фотографий, что значительно упрощает процесс выбора дома. Также специалисты по продаже знают обо всех жилых районах острова, так что определиться с местоположением также труда не составит.

На Майорке продаются дома на любой вкус. Это и шикарные многоэтажные коттеджи и виллы с бассейном, гаражом и садом, которые находятся недалеко от моря, магазинов и ресторанов. Есть и небольшие, но очень уютные домики, а также замечательные и недорогие таунхаусы.

Стоимость недвижимости в Испании на островах зависит от района и площади помещений и в среднем составляет 500-1000 евро за квадратный метр, что практически соответствует ценам на аналогичную недвижимость в Ллорет де Мар.

Покупая дом на вторичном рынке, все обременения, тяжбы и долги автоматически перейдут к вам, поэтому перед покупкой нужно обратиться к юристам, для того что бы они проверили «чистоту» объекта. Юрист уточнит законность сделки и поможет с оформлением документов.

Перед заключением договора, для беспрепятственной сделки, иностранный покупатель должен получить идентификационный номер иностранца в местном участке полиции. Для этого необходимо предоставить ряд документов: заявление, оригинал паспорта с действующей визой, документы, свидетельствующие о том, что совершается сделка купли-продажи (пред-договор оплаты задатка), фотографии установленного образца, а также подтверждение того, что открыт счет в банке Испании.

Помните, жилая недвижимость на острове Майорка – это не только отличная возможность жить или проводить каникулы в Испании, наслаждаясь всеми удобствами, но и выгодное вложение инвестиций, ведь дома эти всегда востребованы, а цена за квадратный метр там растет с каждым годом.


Предложения в Испании

Подробно
Если вы ищите роскошное жилище для отдыха и проживания, то э...
Подробно
Дом в прекрасном городке Ампуриабрава.Дом расположен на учас...
Подробно
Испания, Коста Брава. Новый дом в стиле "модерн" в г. Ллорет...

Предложения в Италии


Подробно
Историческая вилла, полностью отремонтированная, расположенн...
Подробно
Продается мини отель в 400 метрах от пляжей курортного город...
Подробно
Роскошные двухуровневые апартаменты площадью 160 кв.м распол...

Контакты

Контакты