Недвижимость за рубежом / Статьи / Недвижимость / Ваше элитное жилье в Италии – вилла Дзанелли

Ваше элитное жилье в Италии – вилла Дзанелли

zan10 sm 6e68eРоссийские инвесторы проявляют стабильно высокий интерес к недвижимости в Италии. Именно эта страна – приоритетное направление для желающих купить европейские коммерческие объекты или жилье. Россияне среди всех покупателей итальянкой недвижимости находятся на лидирующих местах. При этом потенциальные покупатели-инвесторы ищут и недорогие, и элитные объекты и исторические здания.

Будущие владельцы домов в Италии очень разные, типичный портрет нарисовать очень сложно. Так как для одних принципиально важен не только район и общее состояние объекта, но и внешняя, и внутренняя отделка. Для других же важность представляет исключительно близость к морю и возраст здания. Риелторам приходится подстраиваться под запросы клиентов и изощряться в предложениях (это касается покупателей вип объектов).

Если вы рассматриваете покупку дорогого элитного жилья, возможно, вас заинтересует вилла в Лигурии, представляющая особую ценность в Италии. Это вилла Дзанелли, возведенная согласно проекту архитектора Готардо Гуссони, выставлена лигурийским правительством на аукцион. Примечательно, что стартовая стоимость объекта составляет 5 100 000 евро. Купить эту виллу можно будет в феврале 2014 года, именно на этот период назначены торги.

Вилла Дзанелли занимает 2 тыс. кв. метров, находится в крупном портовом городе Савона, западнее Генуи, с населением чуть более 60 тыс. человек. Объект расположен возле моря, поэтому вид из окон здания впечатляет и захватывает дух. Вилла представляет собой комплекс зданий, куда входит двухэтажный центральный дом, подсобные помещения, а также домик охраны и конюшня. Устроители аукциона считают, что продадут виллу за сумму в разы большую, чем заявленная стартовая стоимость. Вместе с тем, инвесторы считают, что затраты на покупку объекта окупятся в течение 2-3 лет, если виллу реконструируют в отель или используют в других коммерческих целях.


Предложения в Испании

Подробно
Апартаменты с двумя - тремя спальнями в престижном районе г....
Подробно
Марбелья, Коста дель Соль, вилла. Общая площадь: 250 кв.м; ...
Подробно
Квартира в тихой зоне в г. Ампуриабрава.Общая площадь 48 кв....

Предложения в Италии


Подробно
На небольшом полуострове Olgiasca на озере Комо расположена ...
Подробно
Старинная вилла в Каннеро Ривьера, у озера Маджоре, имеет со...
Подробно
Продается красивая двухэтажная вилла, построенная в классиче...

Контакты

Контакты