Недвижимость за рубежом / Статьи / Финансы / Инвестирование в курортную недвижимость Италии и Испании

Инвестирование в курортную недвижимость Италии и Испании

ispaniya 932fbПребывание на курортах европейских стран, а именно Испании и Италии, для отдыха оказывается все чаще в приоритете у путешествующих благодаря чудесным пляжам Средиземного моря, историческим достопримечательностям, качественному сервису.

Все это сохраняет незабываемые впечатления от отдыха. Среди самых востребованных курортов Испании и Италии выделяются: Коста Брава, Коста Дорада, Сицилия, Сан - Ремо с богемными пляжами, а также известные крупные города с интересными локациями для посещения, шоппингом и разнообразными экскурсиями.

Все это делает указанные места привлекательными для желающих инвестировать свои имеющиеся капиталы в недвижимость. Наиболее интересна для приобретения недвижимость именно в Испании. Это логично объяснимо невысокими ценами и перспективами дальнейшего получения гражданства. Также для россиян стоимость недвижимости в Испании сопоставима или даже ниже цен на локальную недвижимость. Например, цены на апартаменты в Испании ниже, чем на аналогичные квартиры по метражу в Санкт-Петербурге у метро Крестовский остров.

Расценки на квадратные метры испанской недвижимости будут зависеть от региона. Самые привлекательные объекты находятся на побережьях Коста – дель – Соль, Коста Брава, Коста Бланка. По ценам очень интересным является остров Тенерифе. Элитная недвижимость сконцентрирована на знаменитых курортах Ибици и Майорки.

Приобретение испанских объектов недвижимости открывает множество возможностей. Это возможность постоянного отдыха в этой стране, получение визы, получение в перспективе вида на жительство и гражданства, выгодное инвестирование, возможность получения дохода от арендной недвижимости.


Предложения в Испании

Подробно
Квартира на первой линии моря в Барселоне, площадь 80 кв.м п...
Подробно
Новый дом в стиле - модерн в г. Ллорет де Мар, который распо...
Подробно
Дом на канале в Ампуриабрава. Дом расположен на участке площ...

Предложения в Италии


Подробно
Продается вилла с бассейном и прекрасным видом на горы и мор...
Подробно
Вилла типологии «С» Таунхаусы в виллах на три семьи. Первый...
Подробно
Продается апартамент с садом в г.Скалея с панорамными видами...

Контакты

Контакты