Недвижимость за рубежом / Статьи / Финансы / Секреты успеха бизнеса на аренде недвижимости

Секреты успеха бизнеса на аренде недвижимости

arenda-pnedvizhimosti c2cb8Рынок аренды недвижимости практически всегда независимо от кризисных явлений в экономике страны насыщен предложениями. Также стабилен в этой сфере и спрос. Чтобы в бизнесе на аренде недвижимости добиться снижения финансовых потерь от простоя помещений, собственникам рекомендуется взять на вооружении ряд правил:

- Эффективная реклама предложений аренды. Очень помогают в поиске клиентов современные креативные методы рекламы своего предложения. Например, можно составить презентацию с указанием максимально исчерпывающей информацией об объектах недвижимости и разослать ее по работающим на рынке агентствам недвижимости. Также обязательно добавить свой объект в базу недвижимости определенного населенного пункта. Таким путем можно обрести хорошие бизнес-контакты с профессионалами рынка недвижимости. Контекстная реклама — современный и действенный способ привлечь новых посетителей на ваш сайт. Начать привлекать клиентов в Яндекс Директ или Google Adwords можно от 2 миллионов белорусских рублей в компании Гусаров Групп (тел.: +375 (29) 755-26-66).

- Ремонт. Именно от качества проведенного ремонта в помещениях будет прямо зависеть размер арендной ставки, быстрота поиска арендаторов, лояльность клиентов и т.д. Самое простое решение – это преобразование помещений путем косметического ремонта, но он обязательно должен оставлять хорошее впечатление у посетителей. 

- Планировка помещений. Для уменьшения финансовой нагрузки на арендаторов коммерческой недвижимости необходимо проанализировать размеры помещений общего пользования. Ведь вполне возможно, что в аренду офисов сдаются квадратные метры занятые коридорами и проходами, а этот факт в свою очередь существенно понижает привлекательность помещений в глазах потенциального арендатора. Компани всегда желают платить исключительно за помещения, которыми можно физически пользоваться в своих бизнес-интересах. С помощью деления больших складских, торговых и офисных блоков на более компактные можно добиться существенного сокращения сроков поиска арендатора. При ухудшении ситуации на рынке арендаторы должны иметь возможность уменьшить арендуемую площадь, что исключит необходимость поиска других помещений.

- Сайт. В современном информационном мире ищущие предложения аренды должны иметь возможность без труда находить нужную информацию в интернете. А лучшего средства, чем собственный сайт еще не придумано.


Предложения в Испании

Подробно
Вилла площадью 255 кв.м.расположена в самом сердце Марбельи ...
Подробно
Новый дом в г. Ллорет де Мар, который расположен в 60 км от ...
Подробно
Участок 654 кв.м в привилегированной зоне, с минимальным укл...

Предложения в Италии


Подробно
Вилла расположена в престижном районе Pinamare, Andora, Li...
Подробно
Продаем виллу, расположенную в престижной зоне Алассио, с пр...
Подробно
Квартира находится в очень престижном районе - Прати. Это ра...

Контакты

Контакты