Недвижимость за рубежом / Статьи / Разное / Аренда квартиры на сутки за рубежом

Аренда квартиры на сутки за рубежом

1283915333-1283915286-48638 690f9Никто из нас не знает где и когда ему может понадобиться квартира (а возможно дом, коттедж или вила) на сутки. Кому-то такое жилье нужно для вечеринки, кому-то для встречи партнеров, а кто-то ищет пристанище на время командировки или туристической поездки. Вполне возможно, что такое жилье вам необходимо снять за границей. Что делать в таком случае, на что обратить внимание?

Можно ли  так же легко найти объявления посуточной сдачи жилья в Риме, Милане и т.д.? Конечно, можно. Единственный момент – вы не сможете подъехать и посмотреть посуточные апартаменты, ведь находитесь в другой стране. Поэтому те, кто хочет арендовать жилье на сутки (либо на месяц или сезон), обращаются в агентства зарубежной недвижимости, чтобы подыскать не только достойный «номер», но и для уверенности в чистоте договора.

На первый взгляд цены на посуточную аренду зарубежного дома или квартиры могут показаться совсем не мягкими, все же, это меньше, чем стоимость отельного номера. Обратите внимание, что большинство посуточных квартир сдаются в центре города, так как постоянного арендатора для такого жилья найти очень сложно, на поиск уходит много времени (от 3-4 мес.) и сил. Удачное расположение апартаментов на сутки привлекает в основном туристов, ведь это близость к посольствам и историческим достопримечательностям, торговым и развлекательным центрам.

Владельцам квартир сложно найти постояльцев самостоятельно, поэтому они обращаются за помощью в агентства недвижимости. Конечно, если это апартаменты в Италии, то обращаться нужно в агентство зарубежной недвижимости. А далее клиентам предлагается не один, а сразу несколько вариантов сотрудничества:

- бесплатное размещение заявки-объявления;

- заключение договора;

- договор доверительного управления (в таком случае арендодатель выплачивает посредническом структуре примерно 15% от суммы ренты).

Соискателям жилья на сутки за рубежом тоже следует обращаться за помощью в агентства, чтобы исключить риски и оградить себя от возможных неприятностей.


Предложения в Испании

Подробно
Квартира с одной спальней, на центральной улице города Кальп...
Подробно
Апартаменты в г. Плайя де Аро с видом на море и бассейном. Г...
Подробно
Испания. Барселона. Новые квартиры от 80 кв.м с тремя спаль...

Предложения в Италии


Подробно
Отличный дом в местечке Капеццано Пианоре, всего в 6 километ...
Подробно
Продается недвижимое имущество в Италии, в исторической и в...
Подробно
Отдельный большой дом, примерно 150 кв.м жилой площади, посл...

Контакты

Контакты