Недвижимость за рубежом / Статьи / Разное / Люстры, светодиодные светильники, бра – создаем итальянский стиль в доме

Люстры, светодиодные светильники, бра – создаем итальянский стиль в доме

lamp international - lampa wiszaca  - sibilla 1 8756 78805Во всем мире итальянский дизайн относят к высокому искусству. Уже давно с «итальянским» стилем появляется ассоциация хорошего вкуса, модных трендов и т.д. Причем не столь важно, что имеется в виду под «итальянским», будь то недвижимость Италии, продукты, предметы мебели и декора, одежда и т.д., ведь все это, априори, считается заслуженно качественным.

Неудивительно, что итальянский дизайн столь популярен в разных сферах жизни, ведь именно в этой солнечной стране рождаются новые, совершенно неожиданные идеи и решения для интерьера. Так как в оформлении домов и апартаментов особое место отводится освещению, то и в этой сфере есть свои итальянские особенности. Люстры, светодиодные светильники, бра, торшеры и др. осветительные приборы отличаются изысканностью дизайна, высоким качеством, необычным внешним оформлением, ошеломляющим стилем.

На пике интерьерной моды в Италии находятся материалы, ранее не использовавшиеся в производстве светильников. Например, люстры из композитного материала, повторяющего натуральный камень или бетон, из металла, шерстяных ниток и др. Другими словами популярны совершенно разные по передаваемым эмоциям решения – сугубо урбанистические и мягко-уютные, исключительно городские мотивы и натурально деревенские.

В современном интерьере дома в Италии принято грамотно сочетать осветительные приборы с другими предметами. Так, подбираются не только светильники и люстры из одной коллекции, но и продумывается их тандем с мебелью, текстилем, аксессуарами, чтобы интерьер в итоге звучал образцово «по-итальянски».

Итальянский стиль в освещении обязательно станет неотъемлемой частью вашего жилья, будь то небольшие апартаменты или роскошный загородный коттедж. Он сделает ваш дом более приятным, уютным и атмосферным для вас. Окружайте себя предметами, которые непринужденно и гармонично дополнят дизайн, создадут новое впечатление и настроение.


Предложения в Испании

Подробно
Квартира с великолепным видом на озеро в Ампуриабрава. Общая...
Подробно
Современная вилла в эксклюзивном районе города Бенидорм. Кру...
Подробно
Испания, Коста Брава. Новый дом с пятью спальнями в тихом зе...

Предложения в Италии


Подробно
Продается вилла – отдельно стоящий двухэтажный дом 200 кв.м,...
Подробно
Вилла в городке Меццегра на озере Комо, расположен в 60 км о...
Подробно
Отличный дом в местечке Капеццано Пианоре, всего в 6 километ...

Контакты

Контакты