Недвижимость за рубежом / Статьи / Разное / Испания. Хавея – город роскоши и богатой природы

Испания. Хавея – город роскоши и богатой природы

IMG 0428 de30fХавея – сердце испанского Средиземноморья. Располагается город на севере Коста-Бланки. Узкие брусчатые улочки, готические окна, арочные двери, изящные церквушки – ранее рыболовный город сохранил свое прежнее очарование, соединив его в тандеме с современностью. Хавея окружена со всех сторон горами Сьерра де Барния и необъятными апельсиновыми полями. Здешняя местность завораживает разнообразием пейзажей, очаровывает богатством природы.

Дома в Хавее строят среди пышной растительности с видом на Средиземноморское побережье. Здесь не в диковинку дома из бруса под ключ недорого, причем возводят их не только в классическом стиле, но и кантри, хайтек, модерн и др. Температура и климат способствует долговечности такого жилья. В Хавее предлагают не только роскошные виллы (хотя большинство построек здесь рассчитаны все же на «денежных» покупателей), но и экономичные дома, большие и маленькие коттеджи, компактные и просторные апартаменты и т.д. Преимущество же деревянных домов в их уникальности, экологичности и даже эксклюзивности, поэтому их заказывают все чаще.

Роскошные песчаные пляжи, богатая растительность, круглогодично мягкий климат, красивые и уютные бухты, неописуемые скалы, комфортабельные дома – Хавея является той частью Испании, где хочется не просто отдыхать, но и жить. Сюда тяготеют обеспеченные испанцы и любящие роскошь европейцы, ведь здесь не просто красиво/уютно, но и очень комфортно за счет хорошего дорожного сообщения с аэропортами международного значения, со столицами провинций, развитости инфраструктуры, близости и доступности колледжей, ресторанов, гостиниц, клубов и т.д.

Богатое архитектурное достояние, многочисленные достопримечательности, музеи, мельницы, монастыри – посмотреть здесь есть что. Если же вас больше интересует не культурно-исторический, а активный отдых и жизнь, то в Хавее этого тоже предостаточно – дайвинг, парусный спорт, скалолазание, пляжный отдых. Учитывая популярность этого направления, об аренде или покупке дома на Коста Бланке стоит позаботиться заранее.


Предложения в Испании

Подробно
Дом на широком канале в г. Ампуриабрава. Дом расположен на у...
Подробно
Апартаменты с тремя спальнями и кабинетом в новом малокварти...
Подробно
Двухэтажные апартаменты в престижной зоне г. Плайя де Аро, к...

Предложения в Италии


Подробно
Продается вилла в красивейшем месте Тосканы, в 22 километрах...
Подробно
Продается вилла в красивейшей престижной зоне г. Алассио с п...
Подробно
Продаем шикарные новые апартаменты в местечке Сала Комачина ...

Контакты

Контакты