Недвижимость за рубежом / Статьи / Разное / Вилла в Италии, апартаменты в Испании – для кого это просто?

Вилла в Италии, апартаменты в Испании – для кого это просто?

0f073cd3d3631401f301f480652baa5f 19841Примечательность удаленной/онлайн работы состоит в том, что вы можете жить в любой стране земного шара, наслаждаться красотами моря, океана, дикой природы или загазованного мегаполиса. Ведь в таком случае вам не надо от звонка до звонка посещать душный офис, слушать претензии нелицеприятного шефа, и жить другими «приятностями» офиса. У вас есть работа онлайн, и вы готовы поменять родной дом в небольшом городке на вполне достойные апартаменты в Италии, Испании или даже Франции – вы можете это сделать!

Естественно, вам придется продать свой дом по достойной цене, а затем заняться приобретением жилья за рубежом. К тому же, вам предстоит психологический момент – убедить своих родных и близких в том, что вам действительно этого хочется и вы настроены решительно. И, если ваши родственники уже смирились с тем, что вы занимаетесь раскруткой сайтов www.vipseo.ru, и даже понимают, что такое фрилансер, электронные деньги и т.д., то с переездом в другую страну на постоянное место жительства, смириться им будет непросто.

Как совет – для начала присмотреться к аренде недвижимости в Италии, Испании и других приятных вам странах. Узнать о рентабельности и целесообразности покупки. Человек в основном испытывает переживания и страх от неизвестности. Поэтому перед серьезным шагом покупки дома, апартаментов или виллы в Италии и др., вам нужно получить как можно больше информации. Получить ее можно в агентстве недвижимости "Affare Realty", у частных риэлторов, у ваших зарубежных знакомых и даже в интернете. Ищите, читайте, спрашивайте, узнавайте. А еще не лишним будет полистать на разных сайтах каталог объектов жилья в Испании и других государствах, а еще просто съездить хотя бы на неделю туда, куда вас тянет. Только пожив не как турист, а как полноценный гражданин того или иного государства, можно понять ваше ли это место.

Не забывайте также про языковый барьер, особенности законодательства и вообще быта в конкретной стране. Естественно, если ваша цель – это получение прибыли с недвижимости за рубежом, и вы покупаете ее с целью ренты, тогда разговор другой – надо подобрать максимально рентабельный для дальнейшей сдачи в аренду объект.

Живите там, где вам комфортно!

 


Предложения в Испании

Подробно
  Шикарный особняк в окрестностях Росес площадью 250 кв.м с ...
Подробно
Красивая современная вилла, расположенная в спокойной прести...
Подробно
Апартаменты в г. Плайя де Аро с видом на море и бассейном. Г...

Предложения в Италии


Подробно
Новый строящийся туристический комплекс в г. Скалея, район ...
Подробно
Прекрасная вилла 90 кв.м новой конструкции с открытым просто...
Подробно
Элегантная квартира 60 кв.м с красивым видом из окон, находи...

Контакты

Контакты