Недвижимость за рубежом / Статьи / Разное / Рене Зеллвегер продает вторую ферму на Восточном побережье

Рене Зеллвегер продает вторую ферму на Восточном побережье

rene 13c2cРене Зеллвегер начинает новую жизнь - ту, которая не вмещает в себя Ферму на восточном побережье. После включения дома в число исторических построек Коннектикута этим летом, актриса выставила дом на продажу за $ 4 450 000.

По сравнению с городом Помфрет, центр, которого основан в 1770 годах, дом относительно "новый", он датируется 1900 годом. Сам Помфрет расположен в 30 милях от столицы штата Флорида - Майами. Как пишут журналисты, у Рене Зеллвегер есть апартаменты в Майами. Но особую страсть все-таки она питает к загородныи фермам в тихих и уютных деревнях.

Расположена ферма в нескольких кварталах от океана. Закрытая дорога ведет к этой классической постройке в Хемптон-стиле с 3 спальнями, рабочим кабинетом, гаражом на две машины и чердаком.

Дом был недавно полностью отремонтирован, но интерьер немного умаляет легкая небрежная мебель. Двор, площадью почти акр, высажен деревьями, живыми изгородями и посжане газон, который напоминает Рене о ее детстве.

Первая ферма Рене Зеллвегер, где она родилась и выросла, расположена в Коннектикуте. Всю жизнь она мечтала жить здесь с мужем и расти своих детей.

Учет имущества США сообщает, что Зеллвегер приобрела дом в Помфрет в 2003 году, когда она сыграла свою оскароносную роль в фильме "Холодная гора". Также среди ее биографии известные картины, такие как "Замерзшая из Майами" (2008), "Дневник Бриджит Джонс" (2001), "Я, снова я и Ирэн" (2000) и другие.


Предложения в Испании

Подробно
Испания, Коста Брава. Новый дом с пятью спальнями в тихом зе...
Подробно
Вилла с невероятным видом находится в престижном районе горо...
Подробно
Дом в престижном районе Ллорет де Мар. Дом расположен на уча...

Предложения в Италии


Подробно
Алассио это один из наиболее знаменитых городков Лигурийског...
Подробно
Продается дом в историческом центре местечка Санта Мария Дел...
Подробно
Курортный городок Алассио, несколько апартаментов в красивом...

Контакты

Контакты