Недвижимость за рубежом / Статьи / Деловые услуги / Китай вложит 6 млрд долларов в строительство метро Москвы

Китай вложит 6 млрд долларов в строительство метро Москвы

2801 pekin1 c92dbСозданные 21 мая договорённости в Пекине позволяют рассчитывать на то, что китайские компании вложат около 6 млрд. долларов в строительство метро Москвы.

Предполагается, что будет построено 6 новых станций в направлении от третьего пересадочного кольца в новую Москву. Линия метро соединит станции «улица Новаторов» и «Столбово». Новую ветку метро, длиной 14,9 км, планирую построить всего за три кода - к концу 2017 года.

2 из 6 млрд долларов вложат в строительство новых станций метро, а минимум 4 - в строительство новых объектов недвижимости, расположенных вдоль них. Всего же планируется построить около 2 млн квадратных метров, из которых 30% окажется в административно-деловом центре района Комунарки.

Инвесторы Поднебесной уже выделили первые деньги на проектирование и готовы финансировать строительство. Такое сотрудничество выгодно обеим сторонам. Китайцы смогут перенять от нас новые технологии строительства метро, а мы научимся у них быстрому переходу на большие объёмы и ускоренной стройке. Для работ не планируют привлекать рабочую силу из Китая, так как её стоимость сильно подросла в последнее время. Работы, по предварительной информации, будут проводить местные субподрядчики под контролем подрядчика, в состав которого войдут как китайские, так и российские специалисты.


Мувинг в Омске. Профессиональная организация квартирных и офисных переездов. Услуги грузчиков Омска. Грузовое такси от компании ФлипСервис.


Предложения в Испании

Подробно
Новая квартира - атико в г. Плайя де Аро, который находится ...
Подробно
Апарт- отель в привилегированной зоне побережья Коста Брава....
Подробно
Испания, Коста Брава. Новый дом с пятью спальнями в тихом зе...

Предложения в Италии


Подробно
В городке Андора, в 1 км от моря, продается апартамент, в до...
Подробно
Продается апартамент с садом в г.Скалея с панорамными видами...
Подробно
Продается шикарная вилла в Форте дей Марми, расположенная на...

Контакты

Контакты