Недвижимость за рубежом / Статьи / Деловые услуги / Получаем доход от болгарской квартиры

Получаем доход от болгарской квартиры

Тесная географическая и достаточно сильная ментальная близость солнечной Болгарии с Украиной и Россией просто поражает. Русскоязычные курортники чувствуют себя здесь фактически как дома, так как здесь напрочь отсутствует заметный языковой барьер. Очень просто в Болгарию и добраться, так как привычный авиаперелет занимает лишь пару часов. Причем все рейсы регулярны, а в ежегодный сезон запускаются многочисленные удобные чартерные рейсы. Многие присматриваются тут к недвижимости – они хотят прикупить небольшую квартиру, чтоб приезжать сюда в летние месяцы. Еще одним заметным преимуществом при приобретении недвижимости в Болгарии является четкая перспектива получения ПМЖ в европейской шенгенской зоне.

Но любая зарубежная недвижимость (особенно расположенная в рекреационных районах) должна непременно приносить доход, - авторитетно говорят эксперты Masterforex-V - лучшей академии форекс основ. В рубрике «Новости недвижимости» журнал «Биржевой лидер» подробно рассказывает, как можно это сделать правильно. Для начала стоит присмотреть недвижимость, а потом стоит начать подыскивать правильную управляющую компанию. Такая фирма поможет сдать пустующую курортную недвижимость квартирантам.

Компания, которая успешно занимается управлением недвижимостью, Manors Estate предлагает арендодателям услуги по круглогодичной аренде недвижимости. Апартаменты собственника всегда будут под внимательным присмотром опытнейших сотрудников управляющей фирмы Manors Estate. Они непременно подыщут квартирантов, обеспечив арендодателю и его семье постоянный доход беспечного рантье.

Первейший вопрос, который интересует будущих арендодателей - на какой регулярный "пасивный доход" можно обычно рассчитывать в год от аренды рекреационной жилой недвижимости ценой от 100 тыс. долларов в курортном месте? Эксперты Manors Estate на данный вопрос не дают совсем уж однозначного ответа, ведь существует превеликое множество факторов достаточно увеличивающих или сильно урезающих процент общей доходности объекта. Эти факторы обычно включают географическое расположение рекреационного объекта и спрос курортников на данную категорию рекреационной недвижимости, а также многие другие важные нюансы рынка. Поэтому можно дать совет – подыскивать квартиру с представителями Manors Estate. Они помогут инвестору подобрать беспроигрышный вариант.


Предложения в Испании

Подробно
Испания, Коста Брава. Новый дом в стиле модерн в г. Ллорет д...
Подробно
Дом с видом на море в престижной охраняемой урбанизации, кот...
Подробно
Квартира в новом доме в г. Росас. Площадь квартиры составля...

Предложения в Италии


Подробно
Лидо ди Камайоре вилла в 500 метрах от моря нового строитель...
Подробно
В городке Андора, в 1 км от моря, продается апартамент, в до...
Подробно
На небольшом полуострове Olgiasca на озере Комо расположена ...

Контакты

Контакты